fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Бережки – чемпионат по триатлону

Бережки – чемпионат по триатлону

6 августа 2006 года, дер. Бережки, Солнечногорский р-н, Московская обл. По пути на дачу на Истре Алла Пугачева заглянула в деревню Бережки - поболеть на чемпионате по триатлону

Алла Пугачева принимала участие и открывала соревнования четыре года подряд (2004 -2007), которые проходили рядом с ее дачей на Истре Организаторами турнира были Клуб Манжосова, Соколовский сельский совет, федерация триатлона России и Алла Пугачёва Этот вид спорта включает в себя заплыв на 800 метров, 20-километровую дистанцию на спортивном велосипеде и кросс. Соревновались дети от 3 лет и ветераны, самому старшему из которых 80 лет!

22-й 2021 ежегодный открытый Бережковский триатлон пройдет в деревне Бережки городского округа Солнечногорск 8 августа. К участию приглашаются все желающие. Регистрация спортсменов начнется в 8.00. 22-й 2021 ежегодный открытый Бережковский триатлон пройдет в деревне Бережки городского округа Солнечногорск 8 августа. К участию приглашаются все желающие. Регистрация спортсменов начнется в 8.00.


Бережковский триатлон считается самым крупным турниром по этому виду спорта в Московской области. Для участия в триатлоне приезжают десятки человек. Этот турнир примечателен еще и тем, что в нем могут участвовать и профессионалы, и любители, и даже дети. Основные дистанции триатлона: 300 м плавание, 8 км велогонка и 2 км бег. Первые старты Бережковского триатлона прошли в 1999 году. Организатором соревнований выступает Анатолий Павлович Шахматов — заслуженный тренер России, вице-президент Федерации триатлона России, основатель комиссии ветеранского спорта.

Related posts:

  1. Бережковский триатлон 2006
  2. Леони́д Петро́вич Дербенёв
  3. 10-ая юбилейная «Овация»
  4. Общественная палата – Алла Пугачева
  5. День Весны – первое воскресенье марта

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.