fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Общественная палата – Алла Пугачева

Общественная палата – Алла Пугачева

В декабре 2005 года Алла Пугачева стала членом Общественной палаты при Президенте Российской Федерации, где до конца 2007 года занималась вопросами социального развитияи пенсионной реформой, после она покинула этот пост,считая ,что больше ничего не сможет там сделать для людей,чтоб повысить им пенсии и чем то помочь

---------------------------------
Общественная палата 22.01.2006 (Андрей СЕДОВ)
Опубликованы имена еще сорока двух членов Общественной палаты. Путевку во власть выдвиженцы от общероссийских общественных организаций получили от назначенцев президента. Выбор был сложным: на сорок два места подавалось более шестисот заявок. Среди фамилий людей, попавших в Общественную палату вторым «эшелоном», мне знакомы меньше половины. Часть из них люди заведомо лояльные власти, но есть и такие, кто способен формулировать собственное мнение. Например, адвокат Генри Резник. Он, как мне кажется, человек вполне независимый.
Да и Алла Пугачева тоже.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/23646/49088/

Их присутствие в Общественной палате радует. Жаль только, что таких людей там немного. Подавляющее большинство деятелей, вошедших во второй список, мало кому известны. Я охотно верю, что все они – люди достойные, достигшие успехов каждый в своей сфере, и смогут благодаря этому органу принести некоторую пользу стране. Но, похоже, для многих из них работа в палате – важный шаг в карьере.


Пока 123 члена Общественной палаты ждали Путина, появилась 124-я - Алла Пугачева. Она шла мимо других звезд спорта, науки и бизнеса растеряно и одиноко.Первым сориентировался бизнесмен Владимир Потанин.
- Вы, Алла Борисовна, в какой сфере хотите поработать? - спросил он.
- В социальной, - неожиданно призналась Пугачева.
Мне в культуре делать уже нечего, - развила свою мысль перед собирающейся толпой Пугачева. - Может, я в розовых очках сюда пришла.
Надеюсь, мне их не разобьют.

- Может, вы и палату возглавите? - с надеждой спросили Примадонну.

- Я так долго была руководителем, - откликнулась она, благодарная за вопрос, - хочу побыть исполнителем. Хочу, чтобы повысили пенсии.
- А как же вы? - спросил я Пугачеву, все так же одиноко уходившую из Кремля.
- Я вроде попала. В социальную комиссию. Буду людям помогать - Алла Борисовна. (2006)

Related posts:

  1. Алла Пугачева в Общественной палате
  2. Алла Пугачева – Норд – Ост 2002
  3. Алла Пугачева в Липецке
  4. Алла Пугачева – Спб – Бкз 2005
  5. Алла Пугачева – мысли

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.