fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Instagram » Умерла Галина Волчек

Умерла Галина Волчек

В Москве на 87-м году жизни умерла народная артистка СССР, художественный руководитель театра «Современник» Галина Борисовна Волчек, говорится в сообщении театра. Прощание состоялось 29 декабря с 9 утра в самом театре
Певица Алла Пугачева много лет дружила с актрисой, педагогом и режиссером Галиной Волчек. Худрук "Современника" даже надеялась, что Примадонна сыграет что-то в театре. Поэтому смерть Галины Борисовны Примадонна восприняла как личную потерю. Кристина Орбакайте и Филиипп Киркоров всегда считали Галиной Волчек членом своих семей. Поэтому онни пришли проститься с худруком "Современника". А вот Алла Пугачева в здании на Чистых прудах не появилась. И отправила вместо себя мужа – Максима Галкина
Максим объяснили отсутствие знаменитой жены:
"Сегодня Кристина здесь и брат мой. Здесь должна быть Алла Борисовна. Но у нее сильно поднялось давление.
Она не может физически находиться здесь.
Спасибо, что были бабушкой для наших детей ".
alla_orfey
Великая,родная,близкая,трудно смириться с тем,что не увидим тебя больше,не услышим твой голос и смех.Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу.

orbakaite_k
Спасибо, Моя дорогая, Галина Борисовна, за подаренное мне счастье находиться, творить, играть рядом с Вами. Спасибо за вашу любовь и доверие. Вы всегда в моём сердце. Я ещё не могу поверить, что не смогу больше вас обнять. Самые глубочайшие соболезнования Денису.

Гали́на Бори́совна Во́лчек (19 декабря 1933, Москва — 26 декабря 2019, Москва) — советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссёр, педагог. Художественный руководитель Московского театра «Современник» (1989—2019). Герой Труда Российской Федерации (2017). Народная артистка СССР (1989). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат Государственной премии СССР (1967) и Премии Президента РФ (2002).

Related posts:

  1. Гали́на Бори́совна Во́лчек
  2. Умерла Карина Филиппова
  3. Умерла Юлия Началова
  4. «СОВРЕМЕННИК» – «Двое на качелях»
  5. Сергей Безруков – 45

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.