fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Александр Шевчук – стилист

Александр Шевчук – стилист


Александр Владимирович Шевчук (род. 6 декабря 1966, Умань, Украинская ССР) — российский эксперт моды, телевизионный и театральный имиджмейкер, стилист, бизнесмен, владелец салона красоты «Искра».

https://alekshevchuk.com/

---------------------------
Он ушел из жизни в возрасте 54 лет. Эксперт моды работал со многими именитыми артистами российской эстрады — такими, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Татьяна Овсиенко и многие другие.Александр Шевчук, для тех, кто не знает, не только арт-директор компании LaimaLux Group, официального дистрибьютора косметики для волос бренда Goldwell, под эгидой которого и соревновались парикмахеры и стилисты, но и признанный родоначальник «этого жанра» в России. За его плечами более 1 000 видеоклипов, проекты «Старые песни о главном», «Фабрика звезд», «Две звезды», «Евровидение», «Ледниковый период», «Огонь и пламень», «Ты – суперстар!», «Достояние республики», «Рождественские встречи Аллы Пугачевой», «Голос», «Голос Дети» и так далее и тому подобное.

Александр Шевчук всегда оставался за кадром - его руки можно было увидеть только в одном из клипов Аллы Пугачёвой, работу с Примадонной он описывал так: она даёт направление, я добавляю нюансы, не всегда с ней соглашаюсь, что всегда ей нравится: «Я ярко помню, когда мы снимали «В Петербурге сегодня гроза», она села в кресло, закрыла глаза и сказала - ну, давай, Шевчук, твори»... (Красота требует мастера)

http://www.aprilclubnews.com/content/moda/3314-krasota-trebuet-mastera-aleksandr-shevchuk-otmetil-yubilej

Первой свои сожаления о смерти стилиста выразила певица Лайма Вайкуле, позже к ней присоединился друг Шевчука - Дмитрий Соловьев, который ведет в Facebook группу «Пугачевская правда».

«Я не хочу в это верить! Еще в четверг мы разговаривали и смеялись. Он купил абонемент в фитнес и хотел начать заниматься собой. Весной должны были начаться новые проекты», — написал Соловьев. В память о друге он опубликовал в сети клип на песню Аллы Пугачевой «Белый снег», в котором Шевчук снялся в 1999 году.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20210125/1030340479.html

Related posts:

  1. Александр Зацепин 89 лет
  2. Стилист Пугачевой
  3. Александр Буйнов – юбилей
  4. Александр Зацепин 90 лет
  5. Александр Журбин

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.