fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Александр Варин – день памяти

Александр Варин – день памяти

Александр Александрович Варин (4 января 1965 — 2 декабря 2009) — Президент Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ).
5 лет назад от нас ушел большой человек... Который светил всем !!!!

С октября 2003 года — президент «Вещательной корпорации Проф-Медиа (ВКПМ)», в которую вошли не только московские станции «Авторадио», «NRJ», «Радио Алла» и «Юмор FM», но и все их региональные филиалы. При непосредственном участии Александра Варина, радиостанции холдинга Проф-Медиа опекали детей-сирот, сохраняли уникальные Алтайские леса, помогали Московской службе спасения, а также принимали участие во всех проектах ГИБДД МВД России, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения. Общенациональный резонанс получил автопробег «Владивосток-Москва» под девизом «Ради жизни!», организованный в память жертв трагедии Беслана.


Очень для всех неожиданно 2 декабря 2009 он скончался от инфаркта,Алла Пугачева очень тяжело переживала его смерть,не скрывая слез ,
спасибо ему за радио"Алла" и его поддержку,без него радио не стало ,очень жаль...


АЛЛА ПУГАЧЁВА ОБ АЛЕКСАНДРЕ ВАРИНЕ:" Он продолжил мою творческую жизнь, дал ей новую перспективу. О таких, как он, говорят: если бы его не было, его надо было бы придумать Он был для многих ангелом хранителем и после его смерти нам все пришлось повзрослеть... Мы осиротели..."

Related posts:

  1. Последние гастроли ноябрь 2009 года
  2. Алла уходит с Радио «Алла»????
  3. День памяти Владимира Высоцкого
  4. День радио
  5. Ио́сиф Кобзон – день памяти

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.