fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » 2005 Концерты Аллы Пугачевой в ноябре

2005 Концерты Аллы Пугачевой в ноябре

2005 Концерты Аллы Пугачевой в ноябре

24 ноября - Сольный концерт в Сургуте

Концерт певицы прошел в ДК «Магистраль». Согласно афише, выступать она должна была совместно со стилистом Сергеем Зверевым. Однако стилист в Сургут не приехал. Отметим, что билеты на концерт, стоимость которых составляла от 3 до 4,5 тыс. рублей, были распроданы задолго до концерта.
Напомним, что это первый визит Пугачевой в Сургут за последние десять лет. Первый раз она приезжала сюда в 1995 году на фестиваль «ТВ-6».
Служба новостей «УралПолит.Ru»
25 ноября - Сольный концерт в Нижневартовске
 27 ноября - Сольный концерт в Тюмени Почти за два часа Алла Борисовна спела 27 песен, причём добрую половину из них – вживую. В основном это были песни из двух последних альбомов певицы. . Но Примадонна, видимо, решила не ворошить прошлое. Из старенького спела лишь "Снежного мальчика" и "Бессонницу", да и то звучали они по-новому: больше ритма и драйва. Пугачёву встречали по-сибирски тепло. Аплодировали всё время, что иногда даже мешало разобрать слова новых песен… "Живи спокойно, страна!" и "Примадонну", спетые "на бис", слушали и вовсе стоя.Уже прощаясь, Алла Пугачёва намекнула зрителям, что, возможно, ещё приедет когда-нибудь : "Можно разбить фонарь, можно разбить сердце, но звезду нельзя разбить, она сама потухнет. Если захочет...".

https://vsluh.ru/news/society/42827


 29 ноября - Сольный концерт в Кирове

Хиты - отдельно, букеты - отдельно: в начале концерта в Кировском цирке Алла Борисовна вдруг сама отправилась в зал собирать у зрителей цветы. "Вижу, многие пришли сегодня не с пустыми руками, - заявила Примадонна. - Не надо, не выходите на сцену (цирковую арену ради дорогой гостьи превратили в помост, накрытый красной тканью. - М.С.). Оставайтесь на своих местах, я сама до вас доберусь!" Цветов оказалось много - две помощницы, следовавшие по пятам за Пугачевой . Кстати, в отличие от "запоздавших" букетов для подарка от вятских меховщиков неожиданно открылся "зеленый коридор". "У нас есть добрая традиция - согревать наших гостей", - заявил глава компании "Калинка" Андрей Морозов, накидывая на плечи Аллы Борисовны роскошное пончо из меха баргузинского соболя. Пугачева улыбнулась, прижалась щекой к презенту и сообщила: "А знаете, я ведь свою самую первую шубу купила именно в Вятке!

Она была сшита на фабрике "Белка" известным сейчас модельером Крутиковой. Годы прошли, а Крутикова наверняка и сейчас узнает меня... по той шубе!" Кстати, заявленный в афишах концерта поющий стилист Сергей Зверев в Кирове почему-то не появился. О причинах не сообщила ни сама Алла Борисовна, ни официальный сайт Зверева. ("Вятский край" (Киров) 2 декабря 2005)

Related posts:

  1. Осенние концерты Аллы Пугачевой 2005
  2. Осенние гастроли 2005 – Октябрь
  3. Алла Пугачева – Набережные Челны 2005
  4. Сюрпризы для Аллы Пугачевой
  5. концерты Аллы Пугачевой на аудио

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.