fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » 1990 – Открытие музея РОК-Н-РОЛЛА

1990 – Открытие музея РОК-Н-РОЛЛА

ОТКРЫТИЕ МУЗЕЯ РОК-Н-РОЛЛА - (пресса 23.11.1990 )

Это было лет сто назад, в МДМ. На открытии собрался весь рок-поп бомонд тех лет, там присутствовали, естественно, Большаков, Грановский, Дубинин, Бисер Киров (болгарский певец),так же Вл. Кузьмин, Алла Пугачева - она тоже в Музей Рок-н-ролла попала, Раиса Саед-Шах, Ольга Кормухина... Там были сделаны очень интересные снимки Пугачевой - мадам сидела в углу со странным выражением лица, они хранились у нашего художника, ныне покойного Васи Гаврилова. Я потом пыталась добиться правды и узнать, где это все сейчас, но никто ничего не знает. Наверное, растащили, выбросили и дело с концом." - Маргари́та Пу́шкина (поэт)

Наконец-то московские фанаты рока смогут отвести исстрадавшиеся по всяким роковым фенькам души. Во Дворце молодежи в минувшую пятницу прошла презентация музея рок-н-ролла. Была большая тусовка очень и не очень известных музыкантов. Пропуском на праздник служили реликвии рок-звезд.


 Ветеран Андрей Макаревич притащил на праздник потрясную вещицу - мембрану от первого барабана "Машины времени". Алла Пугачева отдала свою первую картину, также она туда принесла красную гитару , которую когда то ей привезли в подарок от группы ZZ Top (культовая американская блюз-рок-группа, основанная в 1969 году в Хьюстоне, штат Техас. Создание группы. Период 1970—1974 Основателем группы, её бессменным лидером, вдохновителем и главной творческой силой является Билли Гиббонс ) ,которая потом бесследно исчезла,после закрытия музея рок-н-ролла во Дворце молодежи, Москва," ("Собеседник" №48 ноябрь 1990)

Related posts:

  1. 1990 – Пугачева в Ленинграде
  2. Ленинград 1990 «Концерты для друзей»
  3. Лен Тв 1990 Алла Пугачева
  4. открытие гостиницы «Космос»
  5. 1990 «Концерт для друзей»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.