fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Прощание с Александром Кальяновым

Прощание с Александром Кальяновым

В Москве простились с Александром Кальяновым. В храм Иоанна Предтечи на Хованском кладбище пришли не только друзья и коллеги музыканта, но и многие поклонники, которые с середины 80-х годов следили за его творчеством. Среди звезд были замечены Игорь Николаев, Николай Расторгуев, Аркадий Укупник с супругой и Диана Гурцкая.


«Он всегда помогал всем, я помню его хорошее отношение. Никогда ничего не забудется, его доброта, чуткость. К сожалению, такие люди уходят, но остаются в наших сердцах», — поделилась Гурцкая.

Давняя подруга и коллега по сцене, Алла Пугачева, сразу приехала к крематорию, на отпевании ее не было. Рядом с ней был супруг, Максим Галкин с большим букетом желтых цветов. «Я думаю, что Сашина жизнь удалась», — призналась Примадонна у гроба.

https://www.starhit.ru/novosti/alla-pugacheva-priehala-prostitsya-s-aleksandrom-kalyanovyim-onlayn-reportaj-s-pohoron-222644/


В возрасте 73 лет умер советский и российский музыкант и певец Александр Кальянов. Об этом сообщила певица Алла Пугачева на своей странице в Instagram. Сегодня прошло прощание с артистом в храме Иоанна Предтечи на Хованском кладбище.

https://popcake.tv/news/pervye-kadry-alla-pugacheva-na-pohoronah-aleksandra-kalyanova

Related posts:

  1. Прощание с Эльдаром Рязновым
  2. Прощание с Николаем Караченцовым
  3. Прощание с Марком Минковым
  4. Юрмала – лето 2016
  5. Анатолий Собча́к

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.