fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Татьяна Снежина – «Позови меня с собой »

Татьяна Снежина – «Позови меня с собой »

Татья́на Вале́рьевна Сне́жина (настоящая фамилия — Печёнкина) - российская поэтесса, композитор, автор лирических песен и певица.

(14 мая 1972, Ворошиловград, СССР — 21 августа 1995)
21 августа 1995 года Татьяна Снежина (14 05 1972) и ее жених Сергей возвращались с друзьями на микроавтобусе с Горного Алтая. Шел дождь и дорога была скользкой.Встречный грузовик занесло и он на полной скорости врезался в их автомобиль. Все пассажиры микроавтобуса погибли на месте. Татьяна погибла,но её песни продолжали жить. Алла Пугачева признавалась, что у неё с первых нот песни "Позови меня с собой "возникли особые отношения с текстом и музыкой. Она не стала делать никаких затейливых аранжировок и исполнила максимально просто - также как пела сама Татьяна
"Когда я впервые вышла с этой песней на сцену,мне показалось что моим голосом поет кто то другой" - признавалась Примадонна.
---------------------------------------------------------------
Клип на песню снимали в овральном режиме.
Алла Борисовна прилетела в Санкт-Петербург в августе 1997 и снялась в крупных планах будущего клипа режиссера Олега Гусева.

Сценария никакого не было,и Олегу самому пришлось придумать сюжет клипа,не зная при этом ничего о трагической судьбе Татьяны Снежиной. На следующий день он показал отснятый материал Примадонне,которая была потрясена увиденным.
В клипе дорога,машина,автокатастрофа и девушка,похожая на Татьяну. Она рассказала Олегу историю с автокатастрофой,и тот был просто в шоке. Мистика да и только.После этого он доработал клип,добавил больше деталей,связанных с поэтессой
Но многое менять не пришлось .С самого начала Олегу Гусеву словно кто то диктовал сюжет.(Клип получился очень пронзительный )
---------------------------------------------------------------
Гусев Олег Павлович и Алла Пугачева 1995

Родился 13 августа 1957 года. Питерский режиссер, клипмейкер,режиссер,музыкант, почти 30 лет он снимает клипы, и они неизменно становятся хитами., самые известные снятые им клипы : "Зайка моя" 1995,"Милая "1995 ,"В Петербурге гроза "1998 , "Позови меня с собой "1997 , "Свита" 1993 и новогодние истории "Песни о главном"

https://proza.ru/2017/08/26/1753

Related posts:

  1. Позови меня с собой – клип
  2. Татьяна Снежина 45
  3. Татьяна Снежина
  4. Татьяна Снежина
  5. Песни Аллы Пугачевой 1997

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.