fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева и Ваенга

Алла Пугачева и Ваенга


29 апреля 2010 Алла Пугачева пришла на концерт Елены Ваенги в Московский театр эстрады , сама Алла Борисовна много раз признавалась: “Когда мне плохо, включаю Ваенгу и слушаю”.

https://www.spb.kp.ru/daily/25624.3/790030/

Елена Ваенга, родилась 27 января 1977 года в Североморске Мурманской области.
Российская эстрадная певица, автор песен, актриса. Лауреат премий «Шансон года». Ваенга - это название родного для Елены Хрулёвой города Североморска до 18 апреля 1951 года, а также реки недалеко от него.


0306 2010 Елена Ваенга побывала на радио
в программе Аллы Пугачевой "В гостях у Аллы"

Песни у тебя замечательные. Леночка, я всегда любила такие и сама писала. Но в стол, для друзей. Визитка-то другая: артистка, песня - трехминутный спектакль и тому подобное. Но такие песни, как у тебя, всегда грели душу. Но! У кого-то это получается, а у кого-то нет! У тебя это получилось! Послушай, в каком возрасте ты начала писать? И какие песни?
Е. В.: - Даже не могу вспомнить, когда захотела стать артисткой. Это как-то плавно перетекло с 9 лет, когда первую песню написала. Так стала петь, писать. И самая первая песня была уже серьезная, взрослая... А у меня же действительно не было голоса. В 18 лет слушали, так и сказали: «Нет голоса!»
А. П.: - Ой, мне тоже говорили, что у меня нет голоса. Ты по образованию пианистка. Сама себе аккомпанируешь на пианино?
Е. В.: - Да. Но у меня просто не было другого выхода. К тому же это очень удобно.
А. П.: - Не просто удобно, это же такое удовольствие! Мне на первых выступлениях приходилось самой себе аккомпанировать. Незабываемое ощущение. Я теперь жалею, что не сделала этого на последнем концертеhttps://www.spb.kp.ru/daily/25624.3/790030/

Related posts:

  1. Елена Ваенга об Алле Пугачевой
  2. Алла Пугачева – Подпольный альбом
  3. Ожидание – Алла Пугачева
  4. Алла Пугачева в замке
  5. Алла Пугачева август 1993

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.