fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Юбилей у И́горя Матвие́нко

Юбилей у И́горя Матвие́нко

Юбилей 60 лет у И́горя Матвие́нко
(род. 6 февраля 1960, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский композитор и продюсер популярных российских музыкальных групп: «Любэ», «Иванушки International», «Фабрика» и других

вс, 9 февр в 15:00 - 1 канал ,2015
Игорь Матвиенко. Круто ты попал...док фильм

Игорь Матвиенко.
"Помню была неформальная встреча с Константином Эрстном и Ларисой Синельщиковой, где мы говорили на отвлеченные темы. Вдруг приехала Алла Борисовна, и разговор переключился на "Фабрику звезд". И тут Пугачева говорит: "Я одна не пойду, вот если бы Матвиенко, например, пошел туда, то я бы тоже участвовала". Руководство канала посмотрело на меня внимательно. - "Посмотрело" так, что невозможно было отказаться?
- Я подумал и предложил такой вариант: "Давайте возьмем пятерых продюсеров под началом Пугачевой. Каждый из нас отберет себе одного-двух артистов". Закончилось тем, что на пятой "Фабрике" было всего два продюсера: я и Макс Фадеев. Ну и Пугачева в качестве руководителя"

https://glavred.info/stars/186601-igor-matvienko-my-sideli-s-ernstom-i-vdrug-priezzhaet-pugacheva.html

МОСКВА, 5 февраля / Радио Sputnik. Заслуженный артист РФ, композитор и продюсер Игорь Матвиенко планирует построить в Москве "город музыки".
"В ближайших планах - построить "город музыки" в Нижних Мневниках ( метро Крылатское ), где у нас уже есть крупнейший студийный комплекс в России. Это несколько концертных залов, отдельное здание для музыкальной академии, которая уже существует, общежитие для студентов. Уже есть проект, сейчас идет оформление документов", - цитирует Матвиенко РИА Новости.

Related posts:

  1. Валерий Леонтьев – юбилей
  2. Юбилей Александру Морозову
  3. Влади́мир Глазуно́в Юбилей
  4. Раймонд Паулс Юбилей! 80!
  5. Игорь Крутой Юбилей 60

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.