fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Влади́мир Глазуно́в Юбилей

Влади́мир Глазуно́в Юбилей

Юбилей - 50

Влади́мир Анато́льевич Глазуно́в (20 января 1970)— российский телеведущий, продюсер и режиссёр. Член Союза журналистов России. Автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рождённые в СССР» на телеканале «Ностальгия» Регулярно проводит фестивали и концерты диско-музыки, с участием звёзд советской эстрады и солистов ВИА.Автор цикла встреч «ОДИН на ОДИН» в Центральном Доме Журналиста на Арбате.Преподаватель Высшей школы телевидения при МГУ и детской тренинг-студии «Актер». Владимир Глазунов уже несколько лет выступает в качестве чтеца современной поэзии, причём делает он это так, как никто другой. На сегодня, его называют одним из лучших чтецов. Можно сказать, что благодаря и ему, вновь возрожден этот жанр.


Продолжается его Юбилейный тур по стране

фото 2020 на дне рождении Игоря Николаева
---------------------------------------------------
На ютубе можно услышать в его исполнении
много прекрасных стихов и также посвящение Алле Пугачевой

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Ldi7koC_-ac&feature=emb_logo

Когда-то пела рыжая девчонка, Про недоучку мага и диплом, Про несуразно- странного слоненка, О том, как в сон пришли коза и слон. Потом смеялся звонко Арлекино, Нас увлекая на арены круг. Король страдал мечтой о половине, И том, какой скандал случился вдруг. Нас уносил в туман седой паромщик, Холодный айсберг душу леденил, Вопрос, что без любви быть может проще, С экрана нежный голос доносил. Нас мучила бессонница-волчица, Звал в небеса с собой бумажный змей. Запретов не боялись с певчей птицей А сколько было преданных друзей! Старинные часы стучали время, Сияли в синем небе две звезды. Мы очень часто были параллельны, Мы ждали с нетерпением весны…

На небе столько звезд, столь безупречных, Но покоряет нас, который год, Одна звезда, мы снова ищем встречи С той женщиной, которая поет… Автор Алина Тайга

Related posts:

  1. Влади́мир Бере́зин
  2. Солнце в небе — это очень хорошо!
  3. Валерий Леонтьев – юбилей
  4. Юбилей Александру Морозову
  5. Гелене Великановой юбилей

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.