fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » «Контрабас-квартет» концерт для Пугачевой

«Контрабас-квартет» концерт для Пугачевой

0302 2020 Гарри и Лиза Галкины (очаровательные дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина) уже познакомились с творческим коллективом "Контрабас-квартет" и классным представлением артистов. Алла Борисовна Пугачева
с нами после нашего вчерашнего концерта " Снежная королева"

https://www.instagram.com/p/B8G_Knrgz7B/?igshid=rkqg01x1uup5

Контрабас-Квартет – уникальный музыкальный коллектив на Ваше мероприятие, который знакомит детей и взрослых с классической музыкой.Особенность каждого представления состоит в том, что это не просто "скучный" концерт, а динамичная, познавательная, интерактивная музыкальная игра. Специально разработанная программа не только не дает рассеиваться вниманию детей на протяжении всего концерта, но и позволяет им быть самыми активными участниками творческого процесса. Помимо расширения общего кругозора и развития музыкально – образного мышления, ребята в ходе концерта сами будут превращаться в артистов оркестра, художников, композиторов и даже... ДИРИЖЕРОВ!

https://vk.com/4kontrabasss


Из Stories gyudashkina (03.02.2020)

Российская певица Алла Пугачева вместе с внуками модельера Валентина Юдашкина сыграла на пианино. На странице его жены Марины в Instagram появились два видео, на которых ее наследники музицируют вместе с Примадонной. Вместе с Аркадием и Анатолием на клавиши нажимали дети Пугачевой и Максима Галкина - шестилетние двойняшки Гарри и Лиза. "Спасибо Ольге Слуцкер за замечательный вечер классической музыки! Дети счастливы!", - написала Марина Юдашкина.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=dqU9-xmo8Ho&feature=emb_logo


Алла Пугачева выступила на детском утреннике с Валентином Юдашкиным

Related posts:

  1. Гарри и Лиза дети Пугачевой
  2. Сюрпризы для Аллы Пугачевой
  3. Последний «Тот самый концерт»
  4. Семейный обед в семье Пугачевой
  5. Поет Лиза Галкина

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.