fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Последний «Тот самый концерт»

Последний «Тот самый концерт»

Январь 8th, 2020 Posted in Новости, Фото, Юбилей 2019, фото 2019

Алла Пугачева. Последний "ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ"

Приятная новость для зрителей в канун Новогодних и рождественских праздников от кинотеатра "Родина" и примадонны советской эстрады! Алла Пугачева- наедине со всеми! С 9 по 15 января 2020г. в кинотеатре состоится самый главный и обсуждаемый в индустрии феномен российского проката. самый кассовый в стране -
фильм-концерт АЛЛА ПУГАЧЕВА.ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ".
Свердлова ул., Полоцк https://vk.com/club119919987

Вы просили - мы сделали. Концерт Аллы Борисовны
будет показан в нашем кинотеатре и в январе.
Приобретаем билеты заранее
на праздничные дни - 1 и 7 января
на большом экране: https://vk.cc/9Y0I94
---------------------------------------------
Спб кинотеатр "Аврора " 07 - 0801 2020
Приятно было сегодня увидеть в кинотеатре поклонников из Израиля,которые любят Аллу Пугачеву, ЛЮДИ спрашивали после сеанса,а где еще будут показывать фильм,чтоб привести на сеансы своих родных,многие находились в шоке от увиденного,потому что ЕЩЕ нигде не посмотрели этот концерт ,но говорят, что завтра, УЖЕ последние показы в Спб И ДРУГИХ ГОРОДАХ ,но караоке не было,может и лучше,никто не мешал и титры не отвлекали (070120)

Я просто в восторге от фильма, от качества звука, от этой гениальной певицы, артистки!!!! Какая потрясающяя идея снять так фильм!!! Мы хлопали после песен, потому, что ощущали себя на том самом концерте, потому, что без аплодисментов гениальное исполнение не может существовать. (инет)

https://vk.com/avrora_cinema_spb


"Ты замечаешь, как время уходит в постскриптум? Я замечаю, как жизнь безвозвратно уходит. Но остаются слова и твои фотоснимки. И размышления об иллюзорной свободе...." ЕЙ НЕТ РАВНЫХ....


Как я не хотела смотреть этот концерт. Как же я заплакала, когда увидела этот номер. Простите все, кто скажет, что это было не то и не так. Для меня весь концерт то и так. И вновь, как и прежде, спасибо!

Related posts:

  1. Алла Пугачева. Тот самый концерт. Премьера!
  2. Тот самый концерт Алла Пугачева
  3. «ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»
  4. Премьера «ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»
  5. Премьера фильма «Тот самый концерт»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.