fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Анонсы Тв » «ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»

«ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»


«ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ»
дата премьеры
31 октября 2019
Жанр документальный 2019
2D Продолжительность1 ч. 30 мин.
цены от 200 руб

Общий сбор кинопроката России и СНГ с 31 октября по 3 ноября достиг 1,293 млрд рублей ($20.20 млн), увеличившись на 36,1% и в нашей национальной валюте, и в американской (курс доллара уже третью неделю держится на одном и том же уровне - 64,00 рубля). Это четвертый по величине показатель в 2019 году...
На 19-й и 20-й строчках тоже обосновались российские новинки. Выше в этой паре - музыкальная программа «Алла Пугачева. Тот самый концерт» (Централ Партнершип), экранная версия юбилейного концерта примадонны, состоявшегося 17 апреля 2019 года в Государственном Кремлевском дворце. 224 киноплощадки принесли этой программе, поставленной Филиппом Григорьяном и Татьяной Гулиной, сумму в размере 1,13 млн рублей ($18 тыс.)
Михаил Полежаев «Кинобизнес сегодня» 6 ноября 2019

konstantin_.d
Посмотрев сегодня в кинотеатре ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ Аллы Пугачёвой , как будто снова вернулся в Кремлёвский Дворец)))) И снова пережил ту огромную гамму чувств и эмоций, что и 17 апреля))))
Спасибо Алле Борисовне @alla_orfey за то, что этим фильмом Она подарила возможность всем желающим, всем тем, кто очень хотел, но не смог тогда попасть в Кремль, увидеть тот самый концерт "P.S."
И хотя на концерте я сидел довольно близко, на втором ряду партера, и видел всё происходящее на сцене очень хорошо и в деталях, НО большой экран и бесконечные крупные планы дают возможность прочувствовать как-то по особому то, что в каждой песне - монологе, песне - исповеди хотела донести до нас, до каждого зрителя эта женщина, Женщина, которая поёт)))

https://www.instagram.com/p/B4o7rECnvu0/

Related posts:

  1. Алла Пугачёва. «Тот самый концерт»
  2. Тот самый концерт
  3. Алла Пугачева. Тот самый концерт
  4. «Доброе утро» с Аллой Пугачевой
  5. юбилейный концерт Леонида Агутина.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.