fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Instagram » «СОВРЕМЕННИК» – «Двое на качелях»

«СОВРЕМЕННИК» – «Двое на качелях»

Октябрь 13th, 2018 Posted in Instagram, Новости, Фото, фото 2018

9, 10 и 11 октября
Московский Театр "СОВРЕМЕННИК" октябрьская премьера «Двое на качелях» с Кристиной Орбакайте в роли Гитель Моски - Джерри Райн - Кирилл Сафонов  по пьесе Уильям Гибсон.

0910 2018  на спектакль " Двое на качелях" пришли :  мама Кристины, Алла Пугачева, вместе с Максимом Галкиным  , судя по их отзывам, они  были  в восторге от игры  актеров и этого спектакля   театра"Современника" ( на время ремонта основного здания на "Чистых прудах "  спектакли временно  проходят   на сцене дворца на Яузе)

maxgalkinru  До сих пор под впечатлением от пронзительного спектакля «Двое на качелях» в «Современнике» с Кристиной @orbakaite_k и Кириллом Сафоновым в главных ролях. Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось!!!

alla_orfey Кирилл Сафонов и Кристина Орбакайте гениально сыграли спектакль «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» в театре Г.Волчек «Современник»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

alla_orfeyСпасибо Кириллу САФОНОВУ за великолепную игру в сложнейшем спектакле»ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ»и за то,что поддержал Кристину Орбакайте ,как гениальный партнёр,дав ей раскрыться на сцене театра СОВРЕМЕННИК в полной мере.
Поздравляю.Это было здорово!!!

Instagram #orbakaite_k

После спектакля #двоенакачелях в глазах печаль, а в душе радость


Московский Театр "СОВРЕМЕННИК"  : Алла Борисовна Пугачева после первого просмотра спектакля «Двое на качелях» сказала, что будет ходить на него каждый день. Так он ей понравился. Обещание свое сдержала. Была на спектакле все три дня.Ждем в зале всех поклонников этого спектакля и Аллу Борисовну тоже,теперь  22 ноября 2018

Спасибо Всем  за встречу с Аллой Пугачевой 111018

- Джерри Райн :

Я ведь тоже верю в тебя, Гитель. В Нью-Йорке пропасть народу, но ты — соль земли, не растрачивай себя, он
ждет тебя где-то за углом. Ты его найдешь.
Гитель:  Поищу.
«Двое на качелях» с Кристиной Орбакайте и Кириллом Сафоновым

Related posts:

  1. «Двое на качелях» премьера
  2. Никита Пресняков в «Чайке»
  3. Евгений Миронов восхитил Пугачеву
  4. Алла Пугачева снова стала бабушкой!
  5. Кристина Орбакайте в Юрмале

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.