fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Анонсы Тв » Алла Пугачева. Тот самый концерт

Алла Пугачева. Тот самый концерт

Октябрь 26th, 2019 Posted in Анонсы Тв, Новости, Юбилей 2019

Алла Пугачева. Тот самый концерт

Аллы Пугачевой. Первый канал
Ищите свой город на сайте 1 канала

https://www.1tv.ru/shows/yubiley-ally-pugachevoy/tot-samyy-koncert-kinoversiya

В создании юбилейного концерта Аллы Пугачевой приняли участие настоящие звезды: театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра, кино и телевидения Егор Дружинин, с постановкой некоторых танцевальных номеров помогал премьер Большого театра Артем Овчаренко.

Киноверсия этого неповторимого концерта выходит в прокат 31 октября. Ее смогут увидеть зрители всей страны. Такой подарок сделала Алла Пугачева для всех почитателей ее многолетнего творчества.
Юбилейный концерт Пугачевой покажут в кино: премьера трейлера
Состоявшийся в Кремлевском дворце 17 апреля юбилейный концерт Аллы Пугачевой получил киноверсию, которая выйдет в прокат 31 октября. Ее смогут увидеть зрители всей страны. Напомним, шоу «Алла Пугачева. P.S.», посвященное 70-летию певицы, стало первым за 10 лет сольным концертом Пугачевой. Ранее планировалось, что его, как и предыдущие сольные программы — «Избранное» 1998 года и «Сны о любви» 2009 года, — отснимут для телеформата. Однако впоследствии стало известно, что телеверсии концерта не будет.

Кино Mail.ru 29 октября 2019 https://kino.mail.ru/news/52358_yubilei … ut_v_kino/
В подготовке концерта приняли участие настоящие звезды — театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко. Ни ордена, ни медали — ничто так не показывает мою жизнь, как самая главная награда, — роль, которую я сыграла в шоу-бизнесе именно для людей, людей, которые мне давали жизнь, и я возобновляла чьи-то жизни. Это жизнь необыкновенная, и я счастлива, что она останется на кинопленке.
Алла Пугачева

Related posts:

  1. Алла Пугачёва. «Тот самый концерт»
  2. Алла Пугачева концерт в Кремле
  3. Алла Пугачева концерт в Кремле

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.