fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » «Полная версия»: Алла Пугачёва

«Полная версия»: Алла Пугачёва

В Екатеринбурге впервые покажут фотографии встречи Пугачевой с Ельциным

"Мы покажем эксклюзивные фотографии, которые не публиковались ранее. Эти музею передал Игорь Крутой.

На них запечатлена частная встреча Аллы Пугачевой и Игоря Крутого с Борисом Николаевичем [Ельциным]. Когда Борис Ельцин ушел в отставку, Пугачева и Крутой нанесли ему частный визит и поздравили с днем рождения. Это была теплая семейная встреча, которая осталась на любительских снимках. Они наверняка заинтересуют поклонников творчества Аллы Борисовны", - сказала Володарская.

https://tass.ru/kultura/6283263

15 апреля — юбилей Аллы Пугачёвой. Алла Борисовна стала кумиром миллионов, фактически реализовав так называемую «американскую мечту» в советских реалиях. Её отношения с советской властью не всегда были гладкими, однако Алла Пугачёва удостоилась многих как музыкальных, так и государственных наград

. Эпоха 1990-х отмечена яркими событиями в ее карьере. Звание народной артистки СССР было присвоено Пугачёвой практически накануне распада Советского Союза — в декабре 1991 года, а в 1999 году Алла Борисовна получила орден «За заслуги перед Отечеством» из рук первого президента России Бориса Ельцина. В изменившейся социальной реальности певица не только сохранила позицию звезды шоу-бизнеса, но и успешно состоялась как предприниматель и автор крупных культурных проектов. О том, как менялся сценический образ Пугачевой и как её жизнь была связана с новейшей историей нашей страны, расскажет новая экскурсия из цикла «Полная версия».

Место встречи: День Второй, советская квартира

14 апреля, 14:00-14:30

Related posts:

  1. Алла Пугачева Итоги 2018
  2. Игорь Крутой и Алла Пугачева
  3. Алла Пугачева и Игорь Крутой (фото)
  4. Алла Пугачева открыла свои секреты
  5. Алла Пугачёва в Тюмени

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.