fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » АЛЛА Пугачева в Кремле

АЛЛА Пугачева в Кремле

Народная артистка Алла Пугачева долго готовилась к большому юбилейному концерту, который прошёл успешно, несмотря на проблемы со звуковым сопровождением в концертном зале Кремлёвского дворца. На торжестве в честь 70-летия Примадонны собрались не только поклонники, но и близкие родственники и друзья, которые поддержали её в значимый день.17042019

Главными членами команды были дети Аллы и супруг Максим Галкин. Гарри и Лиза вышли на сцену к звёздной маме, когда она закончила выступление. «Я бы хотела, чтобы они увидели меня на сцене. Конечно, они видели старые концерты, записи, но они не ассоциируют меня с той женщиной. Я хочу выступить, чтобы у Лизы и Гарри осталась память обо мне», - призналась Примадонна журналистам.

На сцену к маме выбежали 5-летние Гарри и Лиза со своим папой Максимом Галкиным, сестрой Кристиной Орбакайте и ее детьми Никитой Пресняковым, Клавдией Земцовой и Дени Байсаровым.

Зал снова встал
.— Так приятно, что вы стоите, — поблагодарила зрителей Пугачева. — Сниму на память детям. Мы теперь долго с вами не встретимся. Только если в 80 выйду с концертом. Обязательно приходите. Если после сегодняшнего концерта что-то останется в ваших сердцах, то большей награды я и не желаю.

— Это было гениально. По-другому быть не могло. Хорошо, что этот спектакль случился, — сказал в беседе с «Комсомолкой» Николай Цискаридзе.

— Когда на сцене гениальный артист, у которого мы все учимся, нет слов, только восхищение. Эта женщина поёт прежде всего сердцем. Она большой артист, — сказала после шоу Диана Гурцкая.

— Алла — это наша любовь. А её любовь — это зрители. Уже неважно, что она делает, хотя она сегодня прекрасно вживую спела. Причём было много новых песен, которые могут войти в золотой фонд Пугачевой, в её избранное. Пусть она много лет ещё живёт и творит. Много десятилетий в Кремле такого не было, что люди стояли, не отпускали, рвались к ней, как к чуду чудному, — сказал певец Марк Тишман.

«Поживи в моей шкуре, поживи в моей коже»…

А.Гаспарян : Спросил у Резника: «Ты написал?». Он говорит: «Упаси Господь! Какой-то поэт написал». Он в шоке, он с ней помирился, но он не знает, кто это.

Я спрашиваю: «Ты узнаешь Аллу?». «Это – другой человек, - ответил он. - но я ее люблю».

https://www.instagram.com/p/BwYsqUrHhEV/

Куча бессонных дней и ночей и миллион настоящих, как в детстве, эмоций! Все получилось! Спасибо, Алла Борисовна!

И зрители, и Алла Борисовна @alla_orfey не хотели расставаться друг с другом... Эмоции и трепет зашкаливали, океан цветов, не дошедших до Примадонны, был велик... И жест, когда сама Алла Борисовна закрывала занавесь Её величества Сцены и крохотная машущая ладонь Примадонны между двумя занавесями были настолько трогательными, что комок в горле застыл,но  как сказала Алла Борисовна: "Встретимся через 10 лет!".

Related posts:

  1. Алла Пугачева концерт в Кремле
  2. Алла Пугачева концерт в Кремле
  3. 1504 2019 Алла Пугачева
  4. «Полная версия»: Алла Пугачёва
  5. Алла Пугачева интервью

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.