fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Алла Пугачева – моя миссия — дети

Алла Пугачева – моя миссия — дети

Апрель 12th, 2019 Posted in Новости, пресса 2019

Миссия — дети


В огромном ангаре, арендованном на весь репетиционный период — так, чтобы вместилась вся декорация, — балет носился и выплясывал под «Гори, гори, моя звезда», старый добрый энергичный хит.
— Вообще-то никакого концерта я делать не собиралась, — переведя дух после «стрит-стайла», огорошила Алла.— Я же вообще не люблю все это, — поморщилась Алла. — Как юбилеи или похороны — одно и то же, с утра до вечера, везде, изо всех дыр. Неуютно я себя в этом чувствую. И не хотела никакого юбилея, просила ничего не делать. Нет, все равно за свое!.. А изначально у меня-то была совсем другая идея.

Моя главная мотивация, что дети в первый раз придут на концерт и будут смотреть. Вот о чем я думала! Им же со всех сторон говорят, что их мама — великая певица, а певицу-то они еще не видели. Вживую, по-настоящему. Только старые записи. Но я не хочу оставаться в их памяти только в записях — как певица, о которой им только говорили. Вот и решила просто снять концерт на юбилей, без зрителей, для телевидения и для своих детей.

Посадить их в зале, и пусть смотрят. Взяли зал — только для съемок, на пять дней, чтобы без спешки переснять что-то, если понадобится. Ага! Пересняли. Этот концерт для меня святое, потому что главная мотивация — дети. Больше я уже не осмелюсь ничего этого делать. С такими муками и нервами!..
Мк Артур Гаспарян 1004 2019

https://www.mk.ru/social/2019/04/11/alla-pugacheva-ispravila-svoy-golos-slabitelnym.html?fbclid=IwAR3g95TtEGdbR0KYct6skz_JCOUoY9KjcBFtypjQNOU6u49DMz460ikny-k

Related posts:

  1. Алла Пугачева и ее дети
  2. «Полная версия»: Алла Пугачёва
  3. Алексей Беляков: Алла Пугачева.
  4. Алла Пугачева будет читать стихи
  5. Алла Пугачева и ее дети

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.