fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » участие в выборах 1803 2018

участие в выборах 1803 2018

Март 18th, 2018 Posted in Новости, Фото, пресса 2018, фото 2018

https://www.instagram.com/p/BgdfoTTgyeV/?taken-by=chaplin_nikita

Известная певица Алла Пугачева вместе с супругом артистом и телеведущим Максимом Галкиным приняли участие в выборах президента РФ на избирательном участке в подмосковном #Звенигороде.

Алла Пугачева и Максим Галкин прибыли на избирательный участок в звенигородском спорткомплексе «Звезда».Советская и российская эстрадная певица, народная артистка СССР Алла Пугачева и российский артист эстрады Максим Галкин проголосовали в Звенигороде. «В любые времена и в любой ситуации – это все-таки ваш выбор. Кого вы выберете, так и будете жить. По-моему у нас вся страна сейчас достаточно политизирована. И на кухнях, и на производствах люди это обсуждают. И это прекрасно, потому что есть темы для обсуждения. Если не обсуждать, не дискутировать, то не чувствуешь себя причастным к этому», - дала комментарий Алла Пугачева.

Подробнее: https://mosregtoday.ru/vybory/pugachevoy-i-galkinu-po..

https://www.instagram.com/golosmolodykhzvenigorod/

#Repost kapranovaolga: Легендарная и удивительная Алла Борисовна Пугачева с Максимом Галкиным проголосовали в Звенигороде и посетили нашу тренировку @olgakapranova_school А мы смогли сфотографироваться с ними,и это #счастье Они просто потрясающие.Мы все в восторге!#Repost hc_zvezda_official: Алла Пугачёва @alla_orfey и Максим Галкин @maxgalkinru приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. На участке в СК «Звезда» наши гандболистки тепло встретили известных артистов, одарив их подарками от клуба

Related posts:

  1. Алла Пугачева на выборах
  2. Выборы 2016
  3. Балет на льду 2018
  4. С Новым годом 2018
  5. Открытка из Израиля 15 июня

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.