fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Балет на льду 2018

Балет на льду 2018

Январь 6th, 2018 Posted in Новости, пресса 2018, фото 2018

Гарри и Лиза пришли с родителями на представление в жанре мюзикла .«Руслан и Людмила»на льду  5   января во дворец  спорта «Мегаспорт»

Пусть пока не на светское мероприятие, а на детскую ёлку семейство Галкиных выбралось в полном составе. Вместе со своими 4-летними двойняшками Гарри и Лизой звездные родители посетили ледовый мюзикл Татьяны Навки «Руслан и Людмила». По словам Максима Галкина, шоу понравилось всей семье.
В антракте дети пообщались с исполнительней роли Людмилы Татьяной Навкой. Гарри рассказал олимпийской чемпионке, что знает стихотворение про Лукоморье. А Лиза Галкина сразу узнала в Татьяне маму своей подруги Нади Песковой.

https://www.spb.kp.ru/daily/26777.1/3812006/?utm_source=vk&utm_campaign=social_share

Алла Пугачёва с семьёй побывала на шоу Татьяны Навки
@maxgalkinru инстаграм

инстаграм @navka_show
Тем временем семейство на шоу Татьяны Навки #РусланИЛюдмила ! #аллапугачева #максимгалкин#татьянанавка


kay_metov. Спасибо @tatiana_navka за потрясающее ледовое шоу мирового уровня и A.Б. Пугачевой @alla_orfey и @maxgalkinru за рождественское настроение! #аллапугачева#кайметов #татьянаНавка #русланиЛюдмила#ледовоешоу #кайМетов #МаксимГалкин#шоубизнес #концерт @allaprimadonna P.S.Лично у меня Рождество ассоциируется с незабываемыми рождественскими встречами Аллы Пугачевой

Instagram maxgalkinru
Сегодня 0601 2018  с Аллой были на настоящем рождественском представлении "Щелкунчик 2" Евгения Плющенко. Эта потрясающая ледовая сказка оставила незабываемые впечатления как у нас, так и у всего ликующего зала. Спасибо Женя, Яна, за эти эмоции. Спасибо выдающимся фигуристам за блестящие номера. Браво

Related posts:

  1. С Новым годом 2018
  2. Алла и Максим в Юрмале
  3. «Ромео и Джульетта» на льду
  4. Дети Аллы и Максима
  5. Лиза и Гарри Галкины 4 года

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.