fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Илья Резник интервью

Илья Резник интервью

Илья Резник накануне  своего Юбилея и концерта в Москве
дал эксклюзивное интервью журналу "Антенна Телесемь"
Дружба, проверенная годами, не исчезает бесследно. Два с половиной года назад со мной случилась беда. В поезде произошло желудочно-кишечное кровотечение. Говорят, что я был на грани жизни и смерти. Еле спасли. Вовремя успели сделать операцию. Господь Бог оставил меня еще на этой земле. Организовала все и сразу по приезде в Санкт-Петербург (операционную и реанимацию) наша самая близкая подруга на сегодняшний день, академик Лейла Адамян.

Алла позвонила первая, когда Ирина все-таки в СМИ рассказала правду только для того, чтобы поблагодарить всех, кто принял участие в моем спасении. Аллочка предложила помощь. Я поблагодарил и сказал, что все обошлось. До этого мы не общались семь лет. А на прошлый день рождения вновь звонит Алла: «Приедет водитель, цветы привезет». Открываю дверь, протягивают красивую коробочку, а в ней приличная сумма. Мы на эти деньги отдохнули на море за границей, и потом я в санатории восстанавливал здоровье продолжительное время вместе с Ирочкой. Жесткая диета. Ограничение во всем.


На моем юбилейном концерте 20 марта в Кремле Алла станет главным подарком для меня, зрителей, венцом второго отделения. Я предложил ей список из 27 песен, она из них сама выбрала 8 или 9, делает для них новые аранжировки. Споет и премьеру песни «А ты не знал». Готовим и сюрприз для Аллочки. В свое время я написал «Пугачевочку», сейчас сделал новый вариант: «Уже 10 лет, как мы с тобой в разлуке, но песен наших звуки поет честной народ...».. http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/ilya-reznik-sem-let-ne-obschalis-s-pugachevoy-a-potom-ona-pozvonila/?utm_source=ok.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=iframe

Записки на салфетках - мастер-классы Ильи РезникаАвтор стихов известнейших российских песен, руководитель детского ансамбля «Маленькая страна» Илья Резник проведёт мастер-классы в рамках выставки ”Салфетжио”, посвящённой 80-летию поэта.Выставка Ильи Резника продлится до 8 апреля. Она расскажет о блокадном детстве поэта, произведениях, созданных для Аллы Пугачевой и создании детского ансамбля «Маленькая страна».
-----------------------

Помимо выставки, в доме-музее М.Н. Ермоловой пройдут два мастер-класса от самого артиста, 25 и 31 марта.Выставка «”Салфетжио” Ильи Резника. Записки на салфетках»

Театральный салон на Тверском бульваре  д. 11

Первый канал снимает передачу о поэте - Илье Рахмииэлевиче Резнике, которому 4 апреля 2018 исполнится 80 лет! Поэт написал для Аллы Пугачевой около 80 стихов,которые стали ее песням

Related posts:

  1. Илья Резник Вернисажи разных лет
  2. Илья Резник – Юбилей
  3. Выставка Russia in Vogue 2014
  4. События 2010 – 2011

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.