fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Лайма и Алла в полете

Лайма и Алла в полете

Супруг Примадонны опубликовал в микроблоге видео, на котором Алла Пугачева и Лайма Вайкуле летят в частном самолете и поют, лежа в постели. Алла Борисовна известна своей аэрофобией, видимо, в процессе пения звезда пытается побороть страх.

«Летят перелетные птицы…», – начинает запевать Примадонна. «Очки напялила, шляпу напялила, а ты еще поешь», – прервала творческий порыв подруги Лайма. «Обратите внимание, какие у нас с Лаймой высокие отношения», – продолжает Пугачева. «Да, я с тобой всегда на высоте», – поддержала Аллу Борисовну Вайкуле.

Напомним, накануне Примадонна отменила выступление в Баку, где вместе с супругом и звездами отечественного шоу-бизнеса находится на фестивале «Жара». Информация об ухудшении состояния Пугачевой вызвала беспокойство, как у коллег Аллы Борисовны, так и у ее поклонников. Спустя сутки журналисты связались с представителями знаменитой певицы с просьбой прокомментировать новость. Ответ обнадежил всех неравнодушных. По словам источников, близких к звезде, ее состояние улучшается.

http://sorokanews.ru/2017/08/01/maksim-galkin-slil-postelnoe-video-zvezdnoj-suprugi-video/

Related posts:

  1. фестиваль Лаймы «Рандеву»
  2. Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале
  3. Встречи в Юрмале
  4. Юрмала – лето 2016
  5. Алла Пугачева снялась в клипе Лаймы

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.