fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Примадонна готовится к сольнику

Примадонна готовится к сольнику

Дети артистки участвуют в записи ее концертной программы. По словам саундпродюсера Примадонны, трехлетние Гарри и Лиза часто забегают в студию, где их мама работает над песнями, которые представит публике в начале 2017

Примадонна не только занимается сольной программой, но и планирует участвовать в музыкальных сборных концертах. На днях она подтвердила выступление на международном фестивале «ЖАРА», который пройдет в Баку в июле 2017-го. Кроме того, Пугачева продолжает принимать активное участие в судьбе воспитанников своей мастерской эстрадного искусства «Рецитал».


«Она приезжает каждую неделю, – рассказали «СтарХиту» в школе. – Заходит на уроки, наблюдает за репетициями, подсказывает, как лучше спеть, советует, как двигаться и вести себя на сцене, помогает ребятам выбирать песни для отчетных концертов».Скоро в школе планируется провести очередной кастинг, чтобы набрать новую группу талантливых ребят. Также в ближайшее время певица готовится расширить творческую студию и арендовать второе здание в центре Москвы.
«Скорее всего, оно будет расположено в районе Тверской, – поделился со «СтарХитом» музыкальный педагог студии Михаил Гребенщиков. – Но пока рассматривается несколько вариантов – стараемся, чтобы больше детишек могли к нам поступить. А еще собираемся сделать цены на обучение доступнее. Конечно, за три года работы наши подопечные многому научились и, думаю, обязательно примут участие в будущем большом концерте Аллы Борисовны в столице».

http://www.starhit.ru/eksklusiv/alla-pugacheva-gotovit-novoe-shou-s-syinom-i-dochkoy-125612/

mikhail_grebenshchikov Думаем о детском концерте Recital Club )
peskishev@mikhail_grebenshchikov не забывайте про видеосъемку)

https://www.instagram.com/p/BLyKmQHDkMP/?taken-by=mikhail_grebenshchikov

Related posts:

  1. Примадонна отыскала поэта Б. Баркаса
  2. Примадонна подарила песни
  3. НТВ -»Примадонна подбирает платье»
  4. Примадонна летняя 2007 – 2011
  5. Татьяна Овсиенко:

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.