fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Татьяна Овсиенко:

Татьяна Овсиенко:

Автограф Примадонны на фантике от «Гулливера»

Наталия Заяц

и: Ирина как-то рассказывала, что вы с хором принимали участие в съемках популярной детской телепрограммы «Веселые нотки»?

овсиенко: Тогда в передаче снималась и Кристина Орбакайте с песней «Почемучка». На съемку она пришла с мамой, поэтому на фантиках от конфеты «Гулливер», которые нам вручили, мы брали автографы у Аллы Борисовны. Как сейчас помню, Пугачева тогда пришла простуженная, с перемотанной шеей. Но автографы дала. Написала мне: «Алла» и нарисовала сердечко и капельку. Кто тогда знал, что потом мы подружимся?

b-00013013-a-00005380

овсиенко: Действительно, у нас сложились очень хорошие отношения с Аллой Борисовной. Мы сблизились на студии в Твери. Я поселилась там на полгода, когда после ухода из «Миража» записывала свой альбом «За розовым морем». Алла Борисовна приезжала в Тверь, чтобы записать песни «В Петербурге сегодня гроза» и «Примадонна», которую она готовила для «Евровидения». Мы настолько подружились, что Алла Борисовна даже нянчилась с моими двумя сибирскими котами, пока я работала на студии. Еще я очень дружила с Таней Снежиной, которая погибла перед свадьбой. Она с 13 лет писала стихи. Ее родные принесли мне неспетые Таней песни и попросили организовать концерт в память о ней. Лично мне предложили исполнить «Позови меня с собой» и «Музыкант», которую впоследствии спела Кристина Орбакайте. Когда я показала песни Пугачевой, она выбрала для себя «Позови меня с собой». Я решила пожертвовать этой песней, потому что для семьи Тани более престижно, чтобы песню их дочери исполнила Примадонна. Зато Алла Борисовна подарила мне песню «Звездное лето», в которую я была влюблена с детства. Так что мы квиты. С тех пор у нас сохранились прекрасные отношения. Я не могу сказать, что мы такие уж близкие подружки, вместе пьем чай, но Алла Борисовна не забывает обо мне. Когда она занималась песней года, звонила и спрашивала, что я могу предложить для ее программы.

Полностью интервью здесь izvestia.com.ua/

Related posts:

  1. Евгений Маргулис об Алле Пугачевой
  2. Елена Ваенга об Алле Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.