fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Алла Пугачева и ее внучка

Алла Пугачева и ее внучка

Август 4th, 2012 Posted in Библиотека, Пресса за 2012 год

Аллу Пугачеву пригласили в няни

Большая часть внимания Примадонны теперь, судя по новостям, принадлежит не Максиму Галкину, а маленькой внучке Клаве
http://www.vmdaily.ru/news/prihodi-k-nam-primadonna-nashy-detky-pokachat1343655523.html
Алла Пугачева наконец-то стала ощущать все прелести почетного звания «бабушка». Вернувшаяся с новорожденной дочерью Клавдией из Майами Кристина Орбакайте вплотную занялась карьерой и попросила маму понянчить малышку.
К приезду американской внучки Алла Борисовна лично переоборудовала под детскую одну из комнат своего загородного дома на Истре. По словам Пугачевой, она с удовольствием наверстывает упущенное много лет назад, когда за чередой гастролей и бурной светской жизни она «забросила» внуков Никиту и Дени и так и не успела заметить, как они подрастают. Несмотря на многолетний перерыв в общении с младенцами, Пугачева не утратила материнских навыков и легко справляется с пеленками и распашонками.
Кристина очень довольна «няней» и говорит, что у нее, например, не получается пеленать Клаву так же проворно, как выходит у Примадонны. А еще "Вечерка" выяснила, что Пугачева разработала собственный режим для любимой внучки, неукоснительно его выполняет и требует этого от всей прислуги и медперсонала, наблюдающего новорожденную. Три раза в день Пугачеву можно увидеть сидящей с книгой на лавке во дворе своего дома, а рядом с ней - детскую коляску, в которой мирно спит маленькая Клавдия Михайловна. Обязательный пункт в методике воспитания от Аллы Борисовны – это музыкальное просвещение. Пугачева включает малышке лучшие образцы мировой музыки: от Чайковского до Клавдии Шульженко, в честь которой, кстати, и была названа дочь Кристины Орбакайте.
Рамазан Рамазанов
http://www.youtube.com/watch?v=Cvv9Omb12mk

Related posts:

  1. Алла Пугачева Даты
  2. АЛЛА ПУГАЧЕВА «Рождественские встречи» 1998
  3. Алла Пугачева снова стала бабушкой!
  4. Алла Пугачева на «Факторе А» 0104 -12

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.