fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Алла Пугачева «Фактор А» 2 Интервью

Алла Пугачева «Фактор А» 2 Интервью

Алла Пугачева на  шоу "Фактор А". 2 сезон :

«Я  все сделала бы  по-другому   ,но все впереди…»

- Многие конкурсанты жаловались на то, что Пугачева была с ними жесткой…  Пугачева жесткая? Или им кажется так? А если не кажется, тогда почему нужна такая жесткость?

- Я жесткая только с дурными людьми,  с людьми, которые не понимают нормального отношения. А так я не очень жесткая. И это неправда, что я их не утешаю. Я их предупреждаю, напутствую, объясняю, а это самое главное утешение. Я им вкладываю в уста фразу, с которой они должны уходить, если они не прошли: «вы еще обо мне услышите!» Вот с этим настроением, обижаясь-не обижаясь на меня, они и должны уходить. Некоторых я даже просила говорить эту фразу мне лично. Вы знаете, у них слезы высыхали на глазах. Они, вероятнее всего, верили, что я о них действительно еще услышу.

Чем хороши ваши коллеги по жюри? Что для вас в них важно?

- Ну как что? Во-первых, они все разные. Роман Емельянов много слышал, много знает. Знает точно, что может быть на слуху и может быть востребовано в средствах массовой информации. Лолита настолько оригинальна сама по себе. Она прошла тяжелый путь. Она очень любит сцену. Она – профессионал. Она со своим хорошим «закидоном». Смотрит через свою призму и может увидеть то, что допустим, я могу пропустить. Про Игоря Николаева я могу сказать только все самое лестное. Потому что он – настоящий профессионал. Он начинал на моих глазах и знает все на этом пути: и трудности, и победы. А еще он очень хорошо слышит, что нужно для исполнительского мастерства. Емельянов, Лолита и Николаев – такой монолит, «Могучая кучка», которая и занимается этими ребятами.

- Было сложно выбирать ребят в проект?

- Конечно, сложно! Тут есть голос, но нет опыта, тут есть опыт, но нет лица, тут есть лицо, но нет голоса…  Очень тяжело выбрать человека, с которым было бы интересно работать на протяжении двух-трех месяцев. Я,  конечно, немного по-другому все сделала бы…  Но я думаю, что я к этому приду…

фото А.Жданова

http://kp.ru/daily/25858/2826284/

2803 2012

Related posts:

  1. Алла Пугачёва интервью АиФ 20-02 2012
  2. Свежее интервью Алла Пугачева
  3. Алла Пугачева – Интервью 1990
  4. Сосо Павлиашвили и Алла Пугачева

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.