fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Собеседник 10 2024 _ Алла Пугачева

Собеседник 10 2024 _ Алла Пугачева

Собеседник 10 2024

https://sobes.press/posts/20240313-pesni-ot-glavnoj/


Недавний выход концертного альбома Примадонны «P.S.» на российских музыкальных сервисах в индустрии восприняли скорее как технический релиз, тем более сама певица призналась, что «узнала об этом последней». Сразу же за «P.S.» Алла впервые за пять лет презентовала новую песню «Не беспокойся за меня», написанную совместно с автором Константином Губиным. И намекнула, что в свой юбилейный год на этом не остановится.
Новая песня «Не беспокойся за меня», музыка Константина Губина, слова Константина Губина и Аллы Пугачевой

«Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе. Богом данное не поменять, и нельзя изменить себе», – поет Алла в своем привычном стиле, и рефреном звучит сакраментальное «Я живу на бис». Многие «дружелюбные» российские СМИ по традиции принялись соревноваться, кто сильнее пнет ту, которую еще недавно наперебой подобострастно называли Примадонной. Другой лагерь Пугачеву старается поддержать. Но в серьезных музыкальных кругах восторгов по поводу услышанного немного. Редактор отдела культуры «Собеседника» обсудил новые релизы и нынешний статус певицы с одним из самых авторитетных отечественных музыкальных критиков Борисом Барабановым.

Алла Пугачева прогремела на неделе не только музыкальными новинками, но и крепким словцом. Умеет она и то и другое. Виртуальный махач случился на модную нынче тему «уехавшие vs оставшиеся». Вообще-то к наездам на уехавших из России звезд и разговорам о предательстве за два года все уже попривыкли. Философствовать о том, что такое предательство, можно долго и нудно: например, непонятно, следует ли предать себя, чтобы не предать действующую власть. «Рассерженные патриоты» в принципе не могут определиться – сначала кричат: «Валите!», потом: «Вот гады, свалили!» А кто не свалил, тому прилететь может за все – у Кристины Орбакайте в России проблемы с концертами только из-за того, что она дочь Пугачевой. То есть просто молчать уже недостаточно.

Related posts:

  1. Константин Губин – автор песен
  2. Премьера песни «Не беспокойся за меня»
  3. «Собеседник» – 40 лет
  4. «Пугачевская весна-2024»
  5. Не обижай меня – Алла Пугачева

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.