fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Константин Кинчев: Алла Пугачева

Константин Кинчев: Алла Пугачева

Константин Кинчев: «Алла Пугачева — лучшая рок-певица СССР и РФ» Лидер группы «Алиса» на сцене уже 40 лет; самому артисту в декабре исполнится 65. В интервью Юрию Дудю Константин Кинчев много рассказал о своем детстве и юности в СССР — например, что первую татуировку набил на руке в 11 лет. Это было на уроке русского языка или литературы — будущий рок-музыкант с помощью булавки и чернил вывел букву «К».В конце передачи «вДудь» Кинчев назвал три главные, по его мнению, песни русского рока: «Группа крови» группы «Кино», «Рок-н-ролл мертв» «Аквариума» и «******» (все потерял — Прим. ред.) группы FPG. Что интересно, на вопрос о лучшей рок-певице СССР или РФ артист не думал ни секунды и сразу же отметил Аллу Пугачеву. Кинчев добавил, что «нежно любит» Аллу Борисовну — так же как и Оззи Осборна ( передача «вДудь» 2018 )

—---------------------------
2023 По опросам фанатов Кинчева мы недавно узнали,что Алла Пугачева и сегодня для них самая крутая певица и ее многие их них уважают

------------------------------------
Константин Евгеньевич Кинчев (настоящая фамилия Панфилов, Кинчев — фамилия деда; 25 декабря 1958, Москва, СССР) — советский и российский музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса».

Related posts:

  1. Алла Пугачева — лучшая рок-певица СССР
  2. Константин Эрнст – 1 канал
  3. Константин Орбелян
  4. Земфира Рамазанова и Алла Пугачева
  5. Константин Орбелян 85

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.