fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Алла Пугачева и Владимир Путин

Алла Пугачева и Владимир Путин

23 ДЕКАБРЯ 2014 - Москва. В Кремле Президент России
Владимир Путин - (7 октября 1952 )
наградил Аллу Пугачеву Орденом за заслуги перед Отечеством Четвертой степени.
------------------------------------
К сожалению,ей так и не дали первую степень на ее юбилей в 2019 ,видимо на это были свои причины, но мы навсегда тогда запомнили слова Аллы Пугачевой :
" Если можно было бы написать такую песню, чтобы был мир-мир-мир - во всём мире, чтобы не было больше тревог и опасений за своих детей, я бы такую песню спела бы… И как всегда моя традиционная фраза: «Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды для себя я и не желаю». 2014

-------------------------------------
Владимир Путин | Источник: Persona Stars (120923)
Около 160-170 российских деятелей культуры и искусства, выразивших несогласие с политикой Москвы, уехали за границу. Об этом в ходе выступления на пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) рассказал президент РФ Владимир Путин,
передает ТАСС.
«Если талантливый человек, который мог бы здесь что-то сделать, уехал, наверное, что-то мы потеряли. Я честно скажу, может, лучше он тогда пускай и делает там за границей, интересы которой он хочет обслуживать»
(Не все могут быть насчет этого с ним согласны)

При этом Путин не отрицает, что среди покинувших пределы страны людей есть и те, кто действительно не согласен с позицией России.
«Есть и такие, кто искренне не согласен с тем, что российское государство делает. Бог с ним, это их решение. Это вопрос сложный, но в конечном счете человек сам вершитель своей судьбы», — отметил он.
Почему власти не запрещают въезд в страну уехавшим россиянам Владимир Путин заявил, что никто на законодательном уровне не закрывал дорогу назад для уехавших россиян.
«В соответствии с российским законом гражданин России может жить где хочет, но никто не может его лишить гражданства и запретить въезд в Российскую Федерацию», — напомнил он.

-------------------

Некоторые люди думают ,что уйдет Путин и что то изменится в стране? Перестанут убивать на Донбассе и бороться за Крым ,а все сразу станут богатыми и довольными ? Это абсурдно,если бы каждый подумал о том, как сложно быть президентом , заботиться о всех людях и делать все ,чтоб не было войны , то стали бы больше уважать власть...
Но ведь никто не хочет на это место ,чтоб самому взять на себя ответственность и отвечать за свои решения ,это со стороны легко критиковать ,не давая других решений... Сегодня на Украине никто не думают о людях и о последствиях своих решений - вот в чем беда этой страны...

Артисты очень эмоциональны ,им легче сказать,что они против ,чем подумать серьезно о проблеме людей,которым плохо и встать на их место...Нужно просто перестать думать о своей значимости ,а подумать о людях своей страны... (Мнение)
Все не хотят войны,а кто ее хочет??
Дети Крыма и Донбасса тоже хотят мира и ходить в школу,так дайте взрослые им такую возможность

Related posts:

  1. Путин и Алла Пугачева
  2. Владимир Федосе́ев и Алла Пугачева
  3. Владимир Познер – 85
  4. Путин наградил Аллу Пугачеву
  5. Алла и Владимир Кузьмин

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.