fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » 1998 – Алла Пугачева в Аткарске

1998 – Алла Пугачева в Аткарске

27 августа - Аткарск (Саратовская обл.) 1998
Звезда Пугачевой зажглась... в Аткарске!

В августе 1998 года Алла Борисовна приехала с концертом в небольшой город Саратовской области. На выступление в Аткарск артистку заманил ее друг, известный телевизионщик Александр Пономарев. На тот момент он уже давно жил в Москве, работал директором телекомпании ТВ-6. Но о своей малой родине не забывал. И упросил Аллу Борисовну дать концерт в Аткарске специально для его земляков.

Алла Борисовна и ее коллектив прилетели в Саратов ранним утром, а затем на машинах отправились в Аткарск – за 90 км от областного центра. По приезде певица отобедала и вместе с многочисленной свитой поехала в гости к родителям Александра Пономарева. Одетая в черный короткий балахон и полусапожки на каблуках – Примадонна здорово смотрелась на небольшом огородике семьи Пономаревых

. В этом же наряде Алла Борисовна отправилась на главную улицу города. Там ее уже ждал сюрприз: на центральной площади Аткарска открыли звезду Аллы Пугачевой. На небывалое для местных жителей светское мероприятие тогда собралось полгорода. Звезда Аллы Борисовны и сейчас украшает площадь Аткарска. Пугачева так и осталась единственной, кого местные жители удостоили такой чести.

Related posts:

  1. 1998 Алла Пугачева – Благовещинск
  2. Алла Пугачева – Екатеринбург 1998
  3. Концерт в Киеве 1998
  4. Алла Пугачева – Зона (Клип, 2001 )
  5. Алла Пугачева в Красноярске 1998

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.