fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Анонсы Тв » Пугачевская весна – 2023

Пугачевская весна – 2023

Дорогие друзья,
Оргкомитет Фестиваля «Пугачевская Весна» объявляет о начале конкурса народного творчества «Любимая Певица» 01 декабря 2022г и приглашает всех поклонников Аллы Пугачевой к активному участию!
Срок приема заявок - до 05 марта 2023 г.

Срок объявления Победителя и призеров – до 30 марта 2023 г. в официальных аккаунтах Фестиваля.
Место проведения Конкурса: социальная сеть ВКонтакте, официальный аккаунт группы Фестиваля https://vk.com/pugachevskayvesna
Конкурсное задание: Участник должен направить Организатору на электронную почту pugachevskayvesna@gmail.com видеозапись своего номера в виде вложенного файла или как ссылку на сервис облачного хранения (Яндекс Диск или Google Диск). Номер должен соответствовать одной из следующих тематик: «Песня из репертуара Аллы Пугачевой», «Посвящение Алле» («Песня», «Хореография», «Инструментальное исполнение» и т.д.).
Кроме того, Участник присылает приветственное видео в формате не более 2-х минут, в котором раскрывает информацию о себе, о своем отношении к творчеству А.Б. Пугачевой, приветственные слова в адрес участников Фестиваля и Конкурса.
Для участия в Конкурсе необходимо:
- Быть старше 18 лет на дату начала конкурса.
- От одного Участника Конкурса принимается не более 3-х Конкурсных работ.
С Правилами проведения конкурса можно ознакомиться в разделе «Файлы» в аккаунте группы Фестиваля https://vk.com/pugachevskayvesna
Победителя выявляет конкурсное жюри, состоящее не менее, чем из 5 (пяти) человек. Жюри выставляет баллы от 1 до 10 каждому участнику, далее баллы суммируются по каждому участнику. Победителем считается участник, набравший максимальное количество баллов. Призерами считаются участники, занявшие второе и третье места по сумме баллов.
Также в конкурсе выявляется участник, набравший максимальное количеству «лайков» пользователей соцсети ВКонтакте в официальном аккаунте группы Фестиваля https://vk.com/pugachevskayvesna Данный участник получит Приз зрительских симпатий.
Победитель и призеры Конкурса получат памятные призы Фестиваля , Победитель станет участником гала-концерта Фестиваля 15 апреля 2023, также его номер будет размещен на ведущих фан-аккаунтах соцсетей.
#аллапугачева #конкурс #любимаяпевица

https://vk.com/pugachevskayvesna

Фан-Фестиваля "ПУГАЧЕВСКАЯ ВЕСНА 2022" состоялась с 6 марта по16 апреля

Related posts:

  1. Пугачевская весна!!!
  2. «Пугачевская Весна 2022″
  3. Фестиваль «Пугачевская весна»
  4. Весна с Аллой Пугачевой
  5. Весна пришла!!!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.