fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » с презентации мюзикла «Чикаго» 2002

с презентации мюзикла «Чикаго» 2002

26 сентября 2002 - состоялась презентация
к постановке в Москве мюзикла "Чикаго",
где присуствовали Алла Пугачева и Филипп Киркоров,
Лолита Милявская и Лика Рулла
-------------------------------
4 октября в Театре эстрады состоялась премьера
мюзикла Боба Фосса в гл роли Ф. Киркоров

------------------------------
Мюзикл "Чикаго" будет играться практически каждый день до конца года. Хореографию московского "Чикаго" выстроил Гари Крист, работавший с самим Бобом Фоссом. За "подлинность" мюзикла ручаются и режиссер Скотт Фэрис, и музыкальный руководитель Стивен Фримен (в Театре эстрады дирижировать будут Сергей Жилин и Алексей Ходорченков). Главные виновники оккупации театра на набережной - Алла Пугачева и Филипп Киркоров - выступили вчера на предпремьерной пресс-конференции.

В кратком дайджесте продефилировали все участники спектакля - от заводной массовки до примадонны Лолиты Милявской (Мама Мортон) и самого Филиппа Киркорова. Заслуженный артист России, Посол доброй воли ООН, двукратный лауреат Всемирной музыкальной премии в Монте-Карло, а теперь еще и продюсер выбрал роль адвоката Билли Флина. Выглядел он традиционно - пел, как и подобает любимцу публики, с обаятельной ленцой, вальяжно двигаясь в окружении пены белых вееров кордебалета. Звездой показа стала пока еще неизвестная Анастасия Стоцкая - юркая и смешливая Рокси Харт, обаятельная рыжеволосая чертовка с милым голосом и сумасшедшей пластикой. Разумеется, в центре внимания оказалась Алла Пугачева. Королева эстрады выглядела разочарованной, на вопросы отвечала резко и иронично: "Придумала было шутку для прессы, что не выступаю в "Чикаго", потому что не прошла кастинг, но никто не поверит. Хочу, чтобы успех мюзиклу создавали не громкие имена, а качество постановки И если интерес к "Чикаго" будет падать, готовы внестись на главные роли, чтобы поддержать проект". На вопрос о том, как скоро окупятся средства, вложенные Пугачевой и Киркоровым в постановку, певица простонала: "Умоляю, не спрашивайте, только бы это было!" Меж тем бюджет "Чикаго" составил около пяти с половиной миллионов долларов. "Довольно средние затраты для хорошего мюзикла", - заметил Филипп Киркоров. И посоветовал журналистам хорошенько изучить буклет со списком многочисленных спонсоров.
CHICAGO по-московски
("Время новостей" (Москва) 27 сентября 2002)
Елена ГУБАЙДУЛЛИНА



Премьера мюзикла «Чикаго» состоялась 4 октября
2002 в Театре Эстрады. На премьере была Алла Пугачева
Действие мюзикла разворачивается в тюрьме, куда попадает главная героиня Рокси (ее играет 19-летняя Настя Стоцкая) за убийство любовника. Роль ее адвоката Билли исполняет Филипп Киркоров, хозяйку тюрьмы, "маму" Мортон играет Лолита. В конце концов профессионал Билли спасает Рокси от тюрьмы, и та становится звездой - не без участия назойливых папарацци.
Одним из удачнейших моментов спектакля была признана реплика Велмы (Лика Рулла) «Привет, засранцы!», адресованная почтеннейшей публике в самом начале второго акта. Некоторое недоумение части публики вызвало весьма скромное оформление сцены, центральное место на которой занял оркестр, - ожидалось, что такие продюсеры, как Алла Пугачева и Филипп Киркоров, по своему обыкновению, подавят зрителя пышностью и великолепием, однако была избрана другая стратегия.
(Intermedia 6 октября 2002)

Related posts:

  1. Теракт на Дубровке 2002
  2. мюзикл «Норд-Ост» 2002
  3. Алла Пугачева – Норд – Ост 2002
  4. Алла Пугачева – Новогодний огонек 2002
  5. Алла Пугачева – Сочи Кинофестиваль 2002

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.