fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Евгений Маргулис : Не говорите о политике

Евгений Маргулис : Не говорите о политике

А как считаете вы? Должны ли артисты говорить о политике?
------------------

Лучше всех на эту тему высказался Евгений Маргулис (66), заявив буквально следующее: «Люди, поющие ртом, должны петь. Хочешь заниматься политикой – прочти хотя бы несколько книжек, чтобы понимать, что происходит. А так как 90% певцов – не совсем адекватные ребята, то лучше этого не делать. Лучше просто петь».
-----------------------------------------
В любой войне страдают обычные люди. Но я не люблю, когда артисты лезут в политику и дают свою оценку событиям, в которых не разбираются. Это порой получается так глупо, что тут даже нечего обсуждать. Считаю: артисты должны петь, а не лезть в политику , Нужно продолжать петь песни о вечном ,а из-за своего мнения они могут потерять любимую публику. Если чего то не понимешь,то лучше молчать... (2022)
----------------------------------------------

— Песня «Арлекино» — я никак не ожидала, что ее возьмет Маргулис Женя... Когда я услышала Маргулиса, я была в хорошем культурном шоке — человек привнес в песню именно себя.
Вспомним передачу Радио " Алла " , когда
в гостях был Евгений Маргулис (2010)
— Как получилось, что вы записали песню Пугачевой «Арлекино»? Говорят, вы давно знакомы и, насколько я знаю, она серьезно звала вас когда-то к себе работать.
— Ой, да. Мы знакомы с 1974 года. Но, несмотря даже на то, что я ей когда-то отказал в сотрудничестве, с удивлением узнал, что она, оказывается, интересуется моим творчеством.

Related posts:

  1. Евгений Маргулис об Алле Пугачевой
  2. Евгений Александрович Евтушенко
  3. Евгений Миронов – 55
  4. Евгений Болдин 70
  5. Кузнец Евгений Вагин

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.