fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Жанна Агузарова – 60

Жанна Агузарова – 60


Жанна Хасановна Агузарова - родилась 7 июля 1962 года - певица,автор популярных песен ,бывшая солистка группы "Браво" — (1983—1984, 1985—1986, 1987—1988 )


В 1986 году Алла Пугачева обратила внимание на солистку группы "Браво" Жанну Агузарову. Пугачева со свойственным ей энтузиазмом взялась рекламировать, одевать, представлять, защищать и всячески содействовать группе с так понравившейся самой АБ солисткой.

В 86-м Пугачева представляет группу "Браво" на программе "Музыкальный ринг", позже когда Агузарова покидает группу и начинает сольную карьеру Алла дарит ей музыку к песне "В городе моём", текст к которой пишет Илья Резник, Агузарова частый гость Рождественских встреч и на протяжении долгого времени любимая исполнительница Аллы Пугачевой,но у нее свой путь
X песенный фестиваль «Рождественские встречи-2001» («В гостях у „Метро“»). Снимался без зрителей в московском Театре оперетты 6—8 декабря 2000 с песней Прогулка (муз. О. Челомбиева, сл. Ж. Агузарова, О. Челомбиева)

- Алла Борисовна, как вы относитесь к творчеству Жанны Агузаровой? Может, вы хотели спеть с ней дуэтом?
- Вот сколько себя помню, столько и хотела. И она тоже. Но что-то так и не срослось. И слава Богу! Она такая индивидуальность! Я ее обожаю. Она многим дала толчок своим творчеством. Мне все равно, что о ней говорят: сумасшедшая, несумасшедшая. Она безумно талантливая! Я каждый раз думаю об этом, когда слышу этот голос... Дай ей Бог счастья! Браво, Жанна Агузарова!
Рождественские встречи 2012 -13
Жанна Агузарова с песней "Счастье придет"


В честь старого друга Алла Пугачева и Жанна Агузарова снова вышли на сцену: 19 ноября 2019 на концерте в Кремле
--------------------
29 ИЮЛЯ 2022
пятница 20:00
Жанна Агузарова. ГЛАВLETO в парке Красная Пресня

Related posts:

  1. Жанна Агузарова 50 юбилей
  2. Николай Расторгуев – 65!
  3. Алла Пугачева – Музыкальный ринг
  4. Алла Пугачева о других артистах
  5. Юбилей группы «Цветы»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.