fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Концерт Кристины Орбакайте в Москве

Концерт Кристины Орбакайте в Москве

Июнь 4th, 2022 Posted in Новости, пресса 2022


Кристина о юбилейном концерте: «Вот и состоялась со долгожданная ПРЕМЬЕРА ЮБИЛЕЙНОГО Шоу на сцене @crocuscityhall в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 25 МАЯ! Спасибо зрителям, которые все эти годы приходят на концерты, в моём сердце навсегда живёт Ваша любовь. Вы вселили в меня заряд энергии и вдохновения. Верю, всё что сказанное в мой праздничный день осуществится. Хочу выразить слова благодарности своей команде, которая создавала для Вас это шоу. Спасибо за теплую атмосферу во время подготовки к концерту, за яркие моменты и воплощенные идеи, за единодушие и коллективную силу, всё это оставило в моей душе и в памяти яркий след.

в концерте Кристина исполнила некоторые композиции своей матери. Это «До свиданья, лето», «Позови меня с собой», «Опять метель». Разумеется, не обошлось и без собственных хитов Кристины. А еще Орбакайте выступила с призывом любить друг друга и не стесняться говорить слова любви.

"Женщина, которая еще споет, сказала: «Мне так хочется жить в такое время, когда вся злоба людская останется только в ритмах музыки, а нам с вами останутся мирное небо над головой и счастливые, здоровые дети», - процитировала мать Кристина Орбакайте, затронув щекотливую тему

https://www.eg.ru/showbusiness/2246872-pomyanuvshaya-uehavshuyu-pugachevu-orbakayte-ne-sderjala-chuvstv-na-scene/

Related posts:

  1. Концерт Кристины Орбакайте
  2. Концерт Кристины в Москве 1210 2013
  3. день рождения Кристины Орбакайте
  4. Юбилей Кристины Орбакайте
  5. Кристина Орбакайте в Москве

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.