fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Его́р Дружи́нин – хореограф.

Его́р Дружи́нин – хореограф.

Его́р Владисла́вович Дружи́нин (род. 12 марта 1972, Ленинград, СССР) — российский актёр, кинорежиссёр, хореограф. Заслуженный артист России В 2003—2004 годах был ведущим хит-парада «Золотой граммофон» на «Первом канале».С 2014 по 2016 года был членом жюри и наставником в шоу «Танцы» на ТНТ. С марта по май 2017 года являлся членом жюри шоу «Танцуют все!» на канале «Россия-1»

С сентября 2017 года является членом жюри телепередачи «Ты супер! Танцы» на телеканале НТВ

Знаменитому танцору и хореографу Егору Дружинину посчастливилось несколько раз работать с Аллой Борисовной в 2019 он был в ответе за юбилейный концерт певицы, приуроченный к ее 70-летию. Хочется сказать «вот же повезло!», однако сам Егор так не считает — Примадонна контролировала каждый его шаг и все действия команды. . Да, мы с Аллой Борисовной пару раз пересекались в разных проектах, но по-настоящему никогда не работали. По-настоящему — это когда звезда является режиссером своего собственного номера. Это высказывание, возможно, одно из последних высказываний Аллы Борисовны. Она никогда не поверит, что тебе это нужно так же, как ей», — добавил артист.
Однако, несмотря на все это, Дружинин очень уважительно относится к Алле Борисовне и в работе с Примадонной он нашел большой плюс:

«Алла Борисовна, при всей своей сложности, абсолютно театральный человек. Она никогда не отвергает просто так, не говорит: ''Принесите мне другое, но лучше''. Она, отвергая, предлагает всегда. Это единственное, пожалуй, что меня иногда примиряло с характером ее работы. Она интуитивно знает, к чему идет. Она представляет результат». Алла Пугачева требовательна к окружающим Егор говорит, что как-то ему пришлось переделывать номер несколько раз, прежде чем Пугачева наконец-то приняла работу. Такая требовательность сильно выматывает артистов, как физически, так и морально. Однако конечный результат приносит большое удовлетворение.

Related posts:

  1. Ива́н Семёнович Козло́вский
  2. Леонид Утесов об Алле Пугачевой
  3. Леонид Утесов и Алла Пугачева
  4. Любовь Казарновская
  5. Александр Буйнов 65

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.