fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Видео » Алла Пугачева репортажи » передача » МузОбоз»

передача » МузОбоз»

Февраль 1st, 2021 Posted in Алла Пугачева репортажи, Видео


МузОбоз (расшифровывается как «МУЗыкальное ОБОЗрение») — музыкально-информационная телепрограмма Ивана Демидова. Производство телекомпании ВИD. Муз обоз первый раз вышел эфир 2 февраля 1991 года на Первом канале в рамках программы «Взгляда» и представляла собой короткую новостную музыкальную вставку с фрагментами концертов и записей выступлений звёзд.
Очень часто передача освещала события
и гастроли Аллы Пугачевой

В начале 1996 года была изменена концепция передачи, и с тех пор «Музобоз» стал музыкальным шоу с привлечением гостей в студию и диалогов с ними. Из прошлых рубрик сохранились «Именинники недели» и «Новости» С 25 сентября 1998 года программа стала называться «Обоzzz-шоу» и её стали вести Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева С марта 1999 года программа строится по соревновательному принципу, выступления шести артистов оценивают зрители и определяют лучшего Тогда же производство программы перешло к вещателю канала «ТВ-6» в лице МНВК , который в начале 2000 года и принял окончательное решение о закрытии программы

АЛЛА ПУГАЧЁВА в передаче "ЗВЁЗДНАЯ ПРОБА" МузОБОЗ ТВ6 02.01.1995 (19мин)

МузОбоз (1-й канал Останкино, 1993) Владимир Кузьмин и Алла Пугачева - песня " Нет я не верю " - премьера

Ива́н Ива́нович Деми́дов (род. 23 июля 1963, Сызрань, Куйбышевская область) — российский политический и общественный деятель, в прошлом телеведущий, продюсер и медиаменеджер.

Related posts:

  1. передача «Что? Где? Когда?»
  2. 1998 Алла Пугачева – Благовещинск
  3. Алла Пугачева – программа «Старый телевизор»
  4. Передача «Лица» 2001год
  5. «Старый телевизор приглашает».

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.