fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Арте́м Тро́ицкий – 65

Арте́м Тро́ицкий – 65

Арте́мий Ки́вович Тро́ицкий (при рождении — Майданик; род. 16 июня 1955, Ярославль) — советский и российский рок-журналист, музыкальный критик, педагог, теле- и радиоведущий, писатель, актёр.

А. Гаспарян : Еще один юбилей, который совпадает с твоим и так же имеет некоторую «зону пересечения» - победа в июне 1975 г. Аллы Пугачевой на фестивале «Золотой Орфей», суперхит «Арлекино», начало ее Великой Эпохи, частью которой стал весьма издевательский панк-кавер на песню «Королева» (Пугачева - Николаев - /1987 )
в твоем исполнении 1997 г - («Сюрприз для Аллы» )


Артемий Троицкий : Это была довольно занятная история. («Сюприз для Аллы» )
Королева - одна из моих любимых песен из репертуара Пугачевой, и для того, чтобы ее записать, я позвонил своему юному другу по имени Роман Белавкин. Тогда у него был псевдоним Solar X – это был главный московский подпольный электронщик. Сейчас он живет в Англии, стал известным ученым, занимается искусственным интеллектом в каком-то из лондонских университетов, а тогда я ему говорю: «Давай-ка, Роман, мы с тобой это дело запишем». И мы буквально без всяких дублей, минут за десять записали эту самую «Королеву» Этот трек стал культовым, на него сделано несколько ремиксов в Англии, Германии и так далее. Но там никто не знает, что пою я. Считается, то это поет какой-то шаман. "Московский Комсомолец" 15 июня 2020 https://www.mk.ru/culture/2020/06/15/artemiy-troickiy-beznadezhnost-v-segodnyashey-rossii-prevoskhodit-sovetskuyu.html

Творческий вечер Артемия Троицкого 16+
Вечер - беседа состоялась 10 апреля 2019 в 19:30
Адрес площадки: г. Москва, Ермолаевский переулок, 25 - Почему Пугачева и сегодня остается нашей главной звездой?

https://www.youtube.com/watch?v=PTU993XUCbo

Related posts:

  1. Арте́мий Тро́ицкий
  2. Крис Кельми
  3. Алла Пугачёва – премия 1995
  4. Алла Пугачева – символ свободы!!!
  5. 1993 – Премьера фильма «Джулия»

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.