fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » аудио » Разные песни (аудио) » Алла Пугачева – песня «Пальто»

Алла Пугачева – песня «Пальто»

17 апреля. Этот день поклонники Аллы Пугачевой ждали 10 лет.  Концерт длился два часа. Звучали как знакомые публике хиты  «Звезда», «Соловушка», «Шарап», «Святая ложь», «Любовь, похожая на сон», «Я смогу»,Женщина, которая поет и  так и совершенно новые песни: «Вольная», «Мой друг», "Бал лицемерия"  и др

Одним из наиболее трогательных моментов концерта стала песня «Пальто», которую певица адресовала мужчине, сыгравшему в ее жизни важную роль.«Серое пальто» — посвящение радиоведущему Владимиру Трифонову, который услышал её 16-летнюю и распознал будущую звезду, поставив в эфир ее песню «Робот».

Алла Пугачева P.S - "Мы сидели в дешёвом кафе"/"Пальто"
Автор музыки: Николо Петраш, автор стихов: Лариса Воронина.


«Я считаю, что звездами рождаются. И, слава богу, что есть такие люди, которые увидев хотя бы небольшой свет этой звездочки, верят в нее, помогают ей и ждут. И звезда ждет своего часа. Каждая. Я дождалась. И благодарна людям, которые мне помогали. Всех я не перечислю, но сегодня я посвящаю эту песню Владимиру Трифонову», – сказала Примадонна.


Вскоре после первых гастролей, в 1966 году, на Аллу Пугачеву обратил  ( Трифонов Владимир Ильич.  ( 1933 - 24 июня 1991. ) Писатель и сценарист, писал в соавторстве с Д.Г.Ивановым. ... Вместе с Владимиром Трифоновым работая в радиопередаче "С добрым утром," дал "Путёвку в жизнь" многим популярным артистам в том числе Алле Пугачёвой.)

Он поверил в нее,на свой страх и риск приглашал Аллу на эфиры. Трифонов записал песню «Робот», он торопился это сделать поскорее и даже уговорил прервать работу в студии Иосифа Кобзона. И тот действительно уступил место Пугачевой. Этот факт Кобзон описал в своей книге: «Входит в студию такая... ну чересчур скромная девочка. Такая синюшная, худенькая, бледненькая. В конопушках вся»

1965  - Робот - Мерабов Левон сл  Михаил Танич

polmilliona : https://www.instagram.com

"Меня часто спрашивают о любимых книгах. Ребята, вот мой скромный  список книг ,которые следует взять с собой в командировку   #чтиво #весна #аллапугачева #пальто Гоголь "

Related posts:

  1. песня ОСЕНЬ – автор Алла Пугачева
  2. ПЕРВАЯ ПЕСНЯ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ.
  3. Песня у костра
  4. Алла Пугачева – песни о войне
  5. Песня о любви

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.