fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » 7 мая – Концерт «Сны о любви» в Минске

7 мая – Концерт «Сны о любви» в Минске

7 мая 2009


Сегодня утром в специальном вагоне, прицепленном к фирменному поезду №1 "Москва-Минск", в белорусскую столицу прибыла Алла Пугачева, передает корреспондент БЕЛТА.
Примадонну встречала толпа поклонников, телекамеры всех белорусских телеканалов. Она сошла на перрон в компании Максима Галкина, пребывала в хорошем настроении и с удовольствием отвечала на вопросы тележурналистов. Единственный вопрос, который певица оставила без ответа, касался продолжения ею концертной деятельности.   В начале марта Алла Пугачева объявила об уходе со сцены. Но прежде она пообещала устроить прощальный гастрольный тур, который продлится целый год. 7 мая свой единственный концерт в рамках этого тура народная артистка СССР даст в минском Дворце спорта.

Она покажет новую программу "Сны о любви", премьера которой состоялась в апреле в Москве   (07 0409) накануне юбилея певицы.
Фото: Наталья Черкесова

https://news.tut.by/otklik/136515.html

7 мая - Концерт "Сны о любви" в Минске

Письмо фаната Аллы Пугачевой "Весь концерт я сидел словно заколдованный, абсолютно не понимая, что она поет. До сих пор не могу вспомнить, какие песни звучали на том концерте. Вообще я считаю, что нужно постоянно подпитывать душу, именно это мне и дает Алла, она питает, лечит раны, заставляя посмотреть на ситуацию с другой стороны. Она как живая вода, прикосновение к которой, заставляет жить и надеяться , смеяться над трагедией и грустить от счастья. Дай, Бог, ей жить еще долго долго и радовать меня и других людей... "

Дмитрий (28  лет )

http://www.proza.ru/2017/06/25/118

Related posts:

  1. Песня о любви
  2. Прощальные гастроли «Сны о любви»
  3. Гастроли в Минске 1989 – 2009
  4. «Сны о любви» – 10 лет
  5. «Сны о любви» в Спб 2009

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.