fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Архив прессы » Алла Пугачева Пермь 1977

Алла Пугачева Пермь 1977


Первые концерты Аллы Пугачёвой в Перми. состоялись
с 19 – 26 июля 1977 г. Выступления проходили в пермском гос.цирке
Ажиотаж был такой, что администрация цирка, где должен был состояться концерт Аллы Пугачевой, вынуждена была вызвать милицию — началась такая давка, что треснули стёкла в дверях. Руководство решило, что могут быть жертвы и продажа билетов была прекращена.Газета «Вечерняя Пермь» в связи с этим писала: «В редакцию пришли Андрей Мурашов и Александр Кузнецов. Один из них работает слесарем-сборщиком, другой сменным мастером на пермском заводе. Оба они, узнав, что предварительная продажа билетов на концерт Аллы Пугачёвой начинается в 10 часов утра, отработали накануне две смены подряд и в половине седьмого утра были возле цирка. Один из них оказался в очереди 839-й, другой —841-й».  Подробнее: https://www.newsko.ru/articles/nk-3371990.html

http://www.proza.ru/2017/07/20/796

https://www.newsko.ru/articles/nk-3371990.html

— Мы повстречались с пермскими зрителями, — говорит она, заканчивая свое интервью для «Вечерней Перми», — как люди незнакомые. Эстрада ведь очень отличается и от радио, и от телевидения хотя бы по характеру самих контактов с залом. А главное, я пою новые, трагедийного звучания, песни — композиторов Бориса Горбоноса и Леонида Гарина, ставшего вместе с вокально-инструментальной группой «Ритм" участником концертов. Кстати, одна из этих песен «Женщина, которая поет" — из художественного фильма о судьбе актрисы, в котором я сейчас снимаюсь.Фото А. Зернина.("Вечерняя Пермь" 20 июля 1977)
ЛЕГКО В ИСКУССТВЕ НЕ БЫВАЕТ.Фото А. Зернина.

- в 1977 году Алла Борисовна приезжала к нам в Пермь, концерты в цирке, очередь за билетами была на площади, двери вынесли... , а маме удалось достать билеты, и нам всей семьёй попасть на Её концерт! - мне было 3 года. Мама тогда работала в цирке, и ей легко удалось попасть за кулисы и получить автограф!
Ия Шабердина  Артистка эстрады, Режиссер. Руководитель Детского театра эстрады.https://vk.com/detskiteatr

Related posts:

  1. Алла Пугачева песни 1977
  2. Ленинград 1977
  3. Алла Пугачева на Кубе
  4. Алла Пугачева в Германии
  5. Алла Пугачева во МХАТе

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.