fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Алла Пугачева и другие » Гарик Сукачёв – «Бригада С»

Гарик Сукачёв – «Бригада С»

Гарик Сукачёв: родился 1 декабря 1959 г. Игорь Сукачёв, более известный под уменьшительным именем Гарик Сукачёв, – советский и российский рок-музыкант, основатель и лидер групп «Закат Солнца вручную», «Постскриптум (P.S.)», «Бригада С» и «Неприкасаемые».

Также он добился успеха как актер благодаря ролям в фильмах «Роковые яйца», «Притяжение», «Жмурки», как режиссер картин «Дом Солнца».

"Путь Горыныча" Выход книги приурочен к московскому концерту музыканта 07.12 в честь его Дня рождения. Бумажная от 1 062 руб, Электронная 249 руб    https://eksmo.ru/book/rok-ITD865937/  Михаил Марголис,  Авторизованная биография Гарика Сукачева Эксмо, Подарочные издания. Музыка, 248 стр., 700 руб.
Книга содержит множество архивных фотографий от Игоря Верещагина, известного музыкального и документального фотографа, близкого друга Гарика Сукачева. Она станет настоящим сокровищем в коллекции любого фаната рок-музыки!

https://www.rulit.me/books/put-gorynycha-avtorizovann..

Из двадцать шестой серии: «С людоедом и Пугачевой»


Завершив свою театральную миссию, Горыныч в смутном 1998-м дефолтовом году успел, к удивлению многих, составить партию Алле Пугачевой в забавном клипе «Мал-помалу», придуманном Гришеи Константинопольским. Нетривиальный альянс российскои эстрадной Примадонны (год назад съездившеи на «Евровидение») и отвязного рокера «с окраины», выпустившего в это время хит о том, как его «два раза вязали ОМОН и менты», лишь на первый взгляд смотрелся оксюмороном. На самом деле для него имелась масса логических предпосылок. Скажем, Алла Борисовна неоднократно уверяла меня, что «в душе она — рокерша», а Гарик говорил, что «никогда не восставал против представителей поп-тусовки», хотя «их музыка» ему «абсолютно не близка». Но именно во второй половине 1990-х Сукачев появился со своими номерами в двух сериях основного телевизионного поп-проекта страны «Старые песни о главном».

В 1997-м Пугачева еще и наградила его премией «Алла» за «искренность и неординарность»https://www.spb.kp.ru/daily/26915.7/3961097/

Related posts:

  1. Борис БАРКАС
  2. клип «Мал-помалу»
  3. «ПЕСНИ ВМЕСТО ПИСЕМ»
  4. день рождения Романа Емельянова
  5. гости на радио «Алла» – С -Т

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.