fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Фото » Дети » Юбилей Гарри и Лизы

Юбилей Гарри и Лизы

Сентябрь 19th, 2018 Posted in Дети, Новости, Фото, фото 2018

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось 5 лет. В честь первого маленького юбилея Лизы и Гарри родители устроили для них торжество в шикарном ресторане.Поздравить именинников пришли Николай Басков, Жасмин, Галина Юдашкина, Светлана Лобода, Александр Ревва и многие другие.

Гостей развлекали аниматоры и даже реалистичный динозавр, который лихо отплясывал среди детей на танцполе Для именинников подготовили огромный торт, украшенный фигурками-копиями Лизы и Гарри.

На первый юбилей дети  получили подарок, о котором мечтали,  на свой день рождения им подарили  первых домашних питомцев: канареек и хомячков. Теперь  они смогут  каждый день  заботиться о своих  любимых  животных ,  которые научат их многому ...


Дочь Кристина не смогла прийти на это  торжество,но написала в инсте у  своей мамы (Аллы Пугачевой)  : "Мамуля , я счастлива, когда счастлива Ты "

donalbik  Господь предупреждает, не сотвори себе кумира и тут же, искушая слабую женщину, дарит потрясающую возможность и радость общения с Аллой Борисовной, человеком великим, невероятно притягательным и красивым!

https://www.instagram.com/p/Bn4M5XlBjIj/?taken-by=donalbik

Related posts:

  1. Лиза и Гарри Галкины 4 года
  2. Дети – первый юбилей
  3. Лиза и Гарри Галкины
  4. «Модный приговор» от Лизы Галкиной
  5. Гарри и Лиза дети Пугачевой

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.