fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Дневник записей » Снимается кино

Снимается кино

На будущий год у Аллы Пугачевой  будет юбилей и многие уже готовят зрителям сюрпризы,так тв снимает сериал"Охота на певицу"

Что нам удалось об этом узнать, а  инфы об этом  очень мало,снимается фильм о 70 годах,постоянно идут кастинги и съемки происходят в Санкт - Петербурге,которые начались уже летом,в фильме играет такой известный артист как Алекса́ндр Серге́евич Устю́гов - российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр театра и кино, музыкант.  Мы помним его по фильмам "Ментовские войны" и "Викинг",режиссер фильмов  2015 "Чума" и 2010 Государственная защита



Беседа с актером, певцом и режиссером Александром Устюговым

А музыкальные планы на 2018  есть?

— Их громадье! Пишем с моим музыкальным коллективом второй альбом. И уже большая часть записана — на сведение только не хватает времени. Был один проект, сейчас второй — «Охота на певицу», московский проект, но мы будем снимать Москву в Петербурге, что будет достаточно забавно. И будучи в Петербурге, я буду вечерами-ночами доделывать новый альбом, который называется «Зал ожидания».

Мария Богомолова, 5 канал


Охота на певицу (в производстве)

На 12.09 к\к "ОХОТА НА ПЕВИЦУ" в кадре 1978 год –лето.
Требуются:Мужчины, женщины, парни, девушки
1. Фанаты "Аллы Борисовны" Мужчины, женщины, парни, девушки
2. Прохожие - Мужчины, женщины, парни, девушки
3. Человек у селектора м от 25
ОБУВЬ СВОЯ - НЕ ШЛЕПАНЦЫ, НЕ КРОССОВКИ!

===============================================

запись : https://vk.com/topic-5890082_39045801
группа : https://vk.com/club5890082 СРОЧНО !!! УЖЕ ЗАВТРА !!! 07.09 проект "Охота на певицу". требуется на эпизод игровой мальчик 10 - 12 лет лет , типаж деревенский хулиган .

Съемки сериала Охота на певицу июль 2018

По одежде -- МУЖЧИНЫ - мужчины в классических полуботинках и одежде среднего тона (серый, беж, кофе с молоком), брюки и светлых рубашках. - ЖЕНЩИНЫ - в платьях ниже колена, юбках, блузках, брюках клёш, КЛАССИЧЕСКИЕ ТУФЛИ. - МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ - приталенные рубашки, блузки или футболки, если джинсы - то не варенки и клёш, ОБУВЬ НЕБРОСКАЯ! Юбки и подолы платьев - ниже колена, без ярких расцветок.
Внимание!!! Ищем девушку, которая похожа на Аллу Борисовну Пугачёву в молодости. 1978

Related posts:

  1. День российского кино
  2. «Музыка и кино» в Санкт-Петербурге.
  3. Пугачева снимется в кино
  4. Театр песни в СПБ не построен
  5. день рождения Кристины Орбакайте

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.