fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Дневник записей » Алла Пугачева о старости

Алла Пугачева о старости


Вопрос : Сегодня многие женщины тратят огромные усилия на борьбу с возрастом, а в результате часто становятся не похожи сами на себя. Вам удается хорошо выглядеть и не терять свою индивидуальность?   Есть ли у вас секрет?
А.Пугачева: Секрета нет. Это прежде всего никакого негатива и зависти. Я удивлюсь, если этого не делают те женщины, которые хорошо выглядят в определенном возрасте. Не обижаться (на обиженных воду возят) -обиды старят моментально. Чаще смотреть на небо: ночное, утреннее, закат, восход. То есть очень органично воспринимать каждый день. И воспринимать его как дар судьбы. Все. В любых своих проявлениях жизнь преподносит нам такие сюрпризы -будь здоров! Бывает больно. Но ты подумай о том, что, если ты сломаешься, людям, которые рядом, тоже от этого будет больно. Это такое маленькое золотое кольцо, которое ты вокруг себя надеваешь, и это защита. 2010 ( из интервью)

-----------------------------------------------------------------------

Приводим некоторые отрывки из беседы Меньшикова с Аллой  Пугачевой.
— Я редко захожу в Инстаграм, Фейсбук, Твиттер. Инстаграм мне нужен только для правды жизни. Тут пошла тенденция обвинять меня в старости, как будто люди сами не будут стареть. Пишут: «Смотрите, какая она без краски, без всего!»  «Старуха, такая — рассякая!»

- Да, я старая. И ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая  - я тоже не буду. Смешон тот человек, который реагирует на такие выпады в Инстаграме: «Как они могли назвать меня старухой?» Плевать я хотела.  Мне главное, чтобы стенты (сердца) мои не выпали, ножки  мои  (кстати, красивые до сих пор) ходили.


Я сейчас живу той жизнью, которой я не знала. У меня маленькие дети и  муж у меня не пьет, не курит, верный, талантливый, красивый, с юмором, домовитый. Все, что есть в нем — потрясающе. Смотришь на него и думаешь: «Как же мне повезло!»

Сколько ж надо было перепробовать всего, чтобы найти свое счастье.
spb.kp.ru   Из интервью 2905  2018 О.М.

Related posts:

  1. Живем дальше – Алла Пугачева
  2. Вопросы к АЛЛЕ Пугачевой
  3. Алла Пугачева – лицо клипа
  4. Алла Пугачева открыла свои секреты
  5. Алла Пугачева на острове

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.