fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Алла Пугачева в Петербурге

Алла Пугачева в Петербурге

Май 17th, 2018 Posted in Новости, Фото, фото 2018

16 мая в Петербурге впервые за долгое время с концертом выступила Алла Пугачева. Выступление было  приурочено к открытию VIII Петербургского международного юридического форума и прошло на закрытом приеме коллегии адвокатов Pen&Paper.
В Петербурге концертной площадкой стал Михайловский замок.

Алла  Пугачева спела такие песни:

1000лет, Свеча,Любовь похожая  на сон, А ты не знал, Без меня,  Зона, Пригласите танцевать ,Миллион алых роз ,  Хочется ,  Этот мир
Видео тут  http://www.sobaka.ru/city/music/73036#vk


- Почему вы меня любите? Потому что я Вас люблю  Я вас так люблю ,что всю жизнь положила на эти песни,на вас, а сейчас я живу по другому""Я свою жизнь превратила в букет песен. Засушите его на память"

Уже через пару композиций артистка раскачала солидный зал – гости с удовольствием подпевали ей. Певица тоже была в ударе: много общалась с публикой и была в голосе. «Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит – будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю», – приводит слова Пугачевой сайт «Комсомольская правда».
«Что приятно – пусть другой, но голос возвращается!» – констатировала Алла Борисовна. И каждой песней это доказывала. «Миллион алых роз», «Зона», «Свеча горела на столе», «Любовь, похожая на сон» –
Примадонна исполнила десять своих хитов.https://
www.spb.kp.ru/daily/26830.4/3869984/

Related posts:

  1. Алла Пугачева в Петербурге 2009
  2. Пугачёва Алла – Трилогия
  3. Андре́й Вознесе́нский – помним
  4. Алла Пугачева в Петербурге
  5. Живем дальше – Алла Пугачева

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.