fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Библиотека » Тайны замка – деревня Грязь

Тайны замка – деревня Грязь

Октябрь 14th, 2016 Posted in Библиотека, Пресса 2016, фото 2016

Тайны замка Пугачевой и Галкина

Деревня Грязь приписана к Одинцовскому району, но от Одинцова до нее далековато — минут 40 на машине, а от Звенигорода всего 5 минут.

Из Москвы путь пролегает по Рублевскому шоссе, занимает час

и идет вдоль живописного леса и основанных в нем поместий богачей.

— Здесь живут и очень богатые, и очень бедные, и все в Грязи уживаются, — замечает 76-летний Иван Семенович Дунькин, прогуливающийся

вдоль своего покосившегося забора.

----------------------------------------------------------------------------

Алла  ходит с двумя охранниками, но очень простая — не накрашенная, здоровается с деревенскими, как заведено в Грязи. Кажется, свет от нее исходит: куда ни обратит свой взор, там цветы распускаются и птицы поют. О, вспомнил! Своим малышам она поет пионерские песенки!

— Какие-какие песенки? — не верю я своим ушам.

— Пионерские, — настаивает он. — «Вместе весело шагать по просторам», «Слышу голос из прекрасного далека», а любимое — «Взвейтесь кострами, синие ночи! Мы пионеры, дети рабочих!» Мы наш мутный пруд так и прозвали — Волшебный, раз у его обвалившегося берега живой концерт самой АБ иногда передают. И без всякой, прошу заметить, фанеры!
житель поселка Грязь  68-летний Александр Алексеевич Макаров

--------------------------------------------------------------------------------------

Алла для нас — последняя инстанция. Если газета, юристы и товарищ Воробьев не подействуют, то к ней в ножки кланяться пойдем, но сначала у Макса попросим за нас замолвить словечко.
-----------------------------------------------------------------
Шлют им письма. Отделение почтовой связи, обслуживающее Грязь, затерялось еще дальше — в селе Аксиньино,так весточки для народной артистки СССР туда приходят каждый день.«Бывает и по 100 писем в день»

Нам в замке говорили, что чаще всего люди просят о помощи или признаются в любви. Бывают и посылки — на ощупь там книги и домашнее вязание. Шлют весточки, судя по обратным адресам, люди со всех уголков России, всех возрастов.

Заведующая диктует адрес для поклонников: 143031, Московская обл., Одинцовский р-н, дер. Грязь, Пугачевой А.Б.

-----------------------------------------------------------------------

Передайте от матушки моей, Анны Артемовны Корольковой, ей огромную благодарность и поклон до земли. И просьбу маленькую: как-нибудь пустить салют в замке.Все  наши старики  мечтают хоть раз в жизни увидать салют над замком, чтобы как в сказке!

http://www.mk.ru/print/article/1529548/

No related posts.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.