fan-club-alla.ru

Alla Pugachova
Home » Новости » Юрмала – июль 2016

Юрмала – июль 2016

Июль 3rd, 2016 Posted in Новости, Пресса 2016

Алла Пугачева  с мужем и детьми Лизой и Гарри

проводит лето на вилле класса люкс в Прибалтике.

Для отдыха артистка выбрала элитную виллу в Юрмале, стоимость аренды которой составляет несколько десятков тысяч евро в месяц.

В начале июня туда прибыла сама Примадонна с детьми — трёхлетними Лизой и Гарри, а спустя пару недель к семье приехал и папа — юморист Максим Галкин. Лайфу удалось заснять звёздную семью на отдыхе и выяснить детали быта звёзд.   https://life.ru

Утром местные жители часто видят Максима Галкина, гоняющего по округе на велосипеде. А вечерами юмориста не раз замечали в одиночестве прогуливающегося вдоль юрмальского пляжа.

https://www.youtube.com/watch?v=rKYh6iS75dM

Галкин обычно закрывается от любопытных глаз кепкой и капюшоном и бродит по берегу, погружённый в собственные мысли. На днях супруг Примадонны отметил своё 40-летие:

в честь юбилея всё семейство собиралось в ресторане
под судьбоносным  для Пугачёвой названием "Филипп".

Вечерами певица и её супруг подолгу играют во дворе в нарды с подругой семьи — Алиной Редель, которая гостит на вилле. Часто к Пугачёвой заглядывают и другие знаменитости, например, Игорь Николаев с супругой. У пары недавно появился ребёнок, и на лето они также переехали в Юрмалу. Часто заглядывает на виллу и Лайма Вайкуле — на днях в Юрмале стартует её фестиваль "Рандеву", где Пугачёву ждут, как специальную гостью.

https://life.ru/search?q=%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Related posts:

  1. Юрмала – лето 2016
  2. Юрмала 3 день
  3. Юрмала 4 день

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.